«Билет на двоих»: путешествие к счастью

«Билет на двоих»: путешествие к счастью

«Билет на двоих»: путешествие к счастью
Если любовь не стучится в твою дверь, может быть, стоит самому отправиться за ней. Герои сериала «Билет на двоих» встретились в поезде, а вот куда он ехал на самом деле, им пришлось узнать позже. 
Первому попавшемуся человеку намного проще рассказать о своих проблемах, чем родным людям. Так и вышло, когда Варя (Марина Коняшкина) и Аркадий (Дмитрий Щербина) случайно оказались в одном купе с билетами на одно и то же место. После конфликта с соседями по полкам, Варя в сердцах перемещается в тамбур. Но Аркадий не такой злой человек, чтобы оставить девушку в холодном и неудобном месте. Тем более, как заявила Варя, она беременна. 

Варя возвращается в свою деревню, чтобы тайком от родителей избавиться от нежеланного ребенка у местной бабки-повитухи. Аркадий приходит в ужас от такого намерения. Он – образованный человек, детский врач, не может позволить, чтобы в наше время происходили такие дикие вещи. Его жена также когда-то сделала аборт, а расплатиться за это пришлось ее жизнью.

kinomania.ru


Мужчина твердо решает помочь Варе принять правильное решение и выходит вместе с ней на полустанке. Он готов сыграть роль жениха перед родителями девушки, чтобы ей не пришлось прятаться. Аркадий почти навязывается Варе в сопровождающие, и девушке приходится смириться.

Но в деревне с такими вещами не шутят, молодым быстро организуют настоящую свадьбу. Только после официальной регистрации Варю отпускают обратно в город уже замужней женщиной. А вот здесь выясняется, что случайная встреча Аркадия и Вари – не единственный сюрприз. Приемный сын Аркадия Дима (Митя Лабуш) – тот самый студент, который и является настоящим отцом Вариного малыша. Парень страшно зол на Варю за то, что скрыла от него ребенка и за то, что окрутила отца. Теперь ей надо во всем признаться Аркадию.

Смотрите драматическую историю 25 мая в 14:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню