Анита Цой поможет парам вернуть «Свадебный размер»

Анита Цой поможет парам вернуть «Свадебный размер»

Анита Цой поможет парам вернуть «Свадебный размер»
Популярная певица Анита Цой стала ведущей нового шоу телеканала «Домашний» под названием «Свадебный размер». Герои программы – семейные пары, которые за пять и больше лет брака растеряли страсть, зато совместно нажили десятки лишних килограммов.

Анита Цой, как никто другой, понимает, насколько непростой путь предстоит героям шоу. Когда-то певица и сама весила больше 100 кг, но ради любимого мужа и творчества сумела снова стать стройной.

Анита Цой, ведущая шоу «Свадебный размер» на «Домашнем»: «Когда я вышла замуж и родила ребенка, решила доказать свекрови и мужу, что я прекрасная хозяйка. Ребенок был опрятный, сытый, дома идеальная чистота, но при этом я напрочь забыла о себе. Не контролировала свое питание, подъедала за малышом и за супругом, не занималась спортом, и в итоге стала весить за 100 кг. Возвращение из этого веса было мучительно долгим и трудным. Прошло уже много лет, но тема похудения актуальна для меня по сей день, с одной стороны, из-за генетики, с другой, потому что у нас в семье всегда был культ еды, и дедушка научил меня очень вкусно готовить. Поэтому, как только мне сказали, что это шоу про похудение, я сразу заинтересовалась. В процессе знакомства со съемочной группой я узнала, что передача не просто про похудение, а про межличностные отношения семейных пар. Они хотят не только похудеть, но и улучшить свою жизнь, вернуть угасшие чувства и укрепить семью».

Помимо Аниты вернуть искру в отношения супругам помогут известный фитнес-тренер Эдуард Каневский и диетолог «НИИ питания» Ксения Селезнева.

Восемь недель Эдуард и Ксения будут работать над тем, чтобы герои шоу снова смогли влезть в свои свадебные наряды, а Анита поддерживать и мотивировать участников на новые подвиги. Самым сложным испытанием для героев станет изменение привычек в обычной жизни. Пары будут находиться не в закрытом пространстве под постоянным присмотром тренера и диетолога, а каждый раз после тренировок и консультаций возвращаться домой, туда, где они привыкли ни в чем себе не отказывать.

Анита Цой: «Мне действительно небезразлично, что произойдет с нашими героями: как они похудеют, какими глазами друг на друга посмотрят, пройдя испытание. И самое интересное здесь – смогут ли они получить такую мотивацию, которая позволит им проявить силу воли в обычной жизни. Им будет непросто, но я уверена, что пары, которые пройдут этот путь в 8 недель, будут гордиться тем, что сделали».

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню