Анита Цой отмечает юбилей!

Анита Цой отмечает юбилей!

Анита Цой отмечает юбилей!
7 февраля певица и ведущая шоу «Свадебный размер» отмечает юбилей!

Анита Цой очень любит отмечать день рождения. Для нее это большой праздник. И каждый раз она старается предложить гостям что-то оригинальное. Поскольку в этом году ее 45-летний юбилей совпал с восточным Новым годом, то Анита готовит вечеринку в азиатском стиле.

Поздравить певицу придут только самые близкие люди. Конечно, она обязательно споет для всех гостей, а мы вам потом расскажем подробности.

Аните есть чем гордиться. Ее жизнь не была усыпана розами. Многого приходилось добиваться, преодолевая себя. Когда-то, чтобы заработать деньги на запись первого альбома, Анита Цой пошла торговать вещами на рынок в «Лужниках». «Приходилось вставать очень рано, потому что в 4 утра открывался Лужниковский рынок. Потом возвращалась домой к 7 утра, когда просыпался муж. Я его кормила завтраком, делала вид, что только проснулась, потом провожала на работу и возвращалась на рынок», – рассказала певица в фильме «Анита. Все за любовь».

Видео по теме

В жизни Аниты был момент, когда у нее чуть не разрушилась семья из-за большого веса. «Когда я родила, набрала больше 100 кг. Мне приходилось долго бороться с большим весом. Это было очень больно. Я сейчас поняла, что вырулив из многих негативных моментов, я могу кому-то помочь», – призналась телеведущая.

Поздравляем эту красивую и сильную женщину с юбилеем и желаем ей и дальше радовать своих поклонников новыми песнями, а телезрителей жизненными советами!

И напоминаем, что с понедельника по четверг в 23:00 вы можете увидеть Аниту Цой на телеканале «Домашний» в шоу «Свадебный размер».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню