Афиша на неделю с 8 по 14 апреля

Афиша на неделю с 8 по 14 апреля

Афиша на неделю с 8 по 14 апреля Домашний

Жизнь многих кажется успешной, счастливой и благоустроенной. Но никто не знает, что происходит за закрытыми дверьми семьи, какие тайны прошлого хранят те, кто выглядит уверенным и беззаботным. Но рано или поздно придется сбросить розовые очки и посмотреть реальности в глаза, разобраться с тем, что так долго прятал глубоко в себе. Смотрите на Dомашнем премьеры необычных историй любви в линейке мелодрам «Сквозь слезы к счастью».

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку любимых программ:

06:30/05:45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

07:30/04:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

08:30/02:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:40/23:20 – документальная драма «Понять. Простить»

11:45/00:30 – документальная драма «Порча» 

12:55/01:30 – докудрама «Знахарка»

13:30/02:00 – докудрама «Верну любимого»

14:05/02:25 – докудрама «Голоса ушедших душ» 

Понедельник 8 апреля

14:45 – докудрама «Преступления страсти»

«Преступления страсти»: один мужчина на двоих На сегодняшний день примерно 60 тысяч женщин содержится в тюрьмах и колониях России. Многие из них осуждены за убийства. Но как женщина, чье предназначение давать жизнь, а не отнимать, могла переступить последнюю черту? Оправдать убийство нельзя, а вот остановить будущую убийцу необходимо. Только почему же этого никто не сделал?

19:00 – мелодрама «Пока никто не знает». Премьера!
В ролях: Джульетта Шабанова, Кристина Шелобкова, Алексей Матошин

Марьяна Ямпольская, директор успешного юридического агентства, берет на стажировку дочь своей сестры, Дину.  Алексей Матошин: галантный, яркий, талантливый Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников, среди которых Гена Башкаев, основной конкурент Дины, и Виктор Дорошин, совладелец агентства. Последнее особенно раздражает Марьяну, в молодости у них был роман и ее чувства к Дорошину до сих пор не остыли. Он же, в свою очередь, держит Марьяну на коротком поводке как юриста, который полезен ему в бизнесе, хотя сам давно счастливо женат. Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально ее успехам, юное дарование наступает на пятки не только профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности. Пройдя через испытания, Марьяна встретит надежного свободного мужчину, который позволит ей почувствовать себя настоящей женщиной.

Вторник 9 апреля

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Пока никто не знает». Продолжение!
В ролях: Джульетта Шабанова, Кристина Шелобкова, Алексей Матошин

Среда 10 апреля

14:45 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Бородатый нянь». Премьера!
В ролях: Наталья Ноздрина, Игорь Стам

Наталья Ноздрина: 5 влюбленных героинь Аня вместе с мужем Игорем владеет уникальным кафе. Пока она творит магию на кухне, он занимается юридической и финансовой работой. У них двое несносных сыновей, за которыми приглядывает свекровь. Казалось бы, не жизнь, а мечта. Но после измены мужа ей приходится взять на себя ответственность за бизнес и детей. Няни, которых Аня ищет, не подходят ей до тех пор, пока она не встречает Максима – в прошлом военного и учителя ОБЖ, а теперь – воспитателя. Или, как буквально сразу окрестили его дети, – «бородатого няня». Им не сразу удается поладить, однако вскоре Максим помогает подчинить жизнь графику и порядку не только детям, но и самой Ане. Игорь между тем отнимает бизнес. Она готова опустить руки, но рядом с ней – бородатый нянь, который предлагает идею для нового дела. Благодаря поддержке Максима и детей Анна открывает новый бизнес и делает его успешным. Но в ее жизнь возвращается Игорь, которого бросила любовница, забрав у него все.

Четверг 11 апреля

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Спасти Анну». Премьера!
В ролях: Валерия Бурдужа, Всеволод Макаров, Никита Абдулов

Валерия Бурдужа: счастлива в кино и в жизни Что происходит в семье за закрытыми дверями не знает никто. С виду благополучную семью Анны и Виктора можно было бы назвать образцовой, ведь Аня никому не рассказывает, что ее обаятельный и любящий на людях муж дома превращается в чудовище – алкоголика, дебошира и насильника. Как и многие женщины, она сохраняет семью в надежде, что муж изменится и станет тем самым любящим мужчиной, за которого она вышла замуж, а сын не будет расти без отца. После смерти матери Анна решается предложить Виктору развестись, и он соглашается в обмен на деньги от продажи квартиры. Но в очередной раз обманывает, и теперь ей остается только бежать: выбросить телефон, взять сына и уехать туда, где Виктор не сможет их найти.

Пятница 12 апреля

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Единственная моя». Премьера!
В ролях: Евгения Розанова, Артем Крылов, Олег Алмазов

Фантастические миры Евгении Розановой Мать-одиночка Ирина Воронова воспитывает десятилетнего сына Алешу и заботится о младшей сестре после потери мамы. Когда-то она была по-настоящему счастлива и влюблена в Дмитрия, но из-за интриг их однокурсницы возлюбленный бросил ее, даже не подозревая, что она беременна от него. Не закончив медицинский, Ира уехала в город к маме и младшей сестре. Спустя одиннадцать лет Ирина и Дима вновь встретились. Теперь она – жена отчима Димы, который искренне полюбил ее, привязался к Алеше и не догадывается, что у Иры и Димы были отношения, и тем более, что Алеша, которого Иван хочет усыновить, – сын Димы.

Суббота 13 апреля

06:05 – мелодрама «Пропасть между нами»
В ролях: Алексей Матошин, Наталья Терехова, Игорь Ботвин

«Пропасть между нами»: герои и актеры У Нади была счастливая жизнь – любимый муж Валерий и трое прекрасных детей. Но однажды все рухнуло – Надя узнала, что Валерий изменяет ей с ее же лучшей подругой Ларисой. По дороге домой в автомобиле супруги ссорятся, и Валерий сбивает молодую женщину. Пострадавшая умирает. Надя понимает, что их с детьми ждет жизнь впроголодь, и решается на отчаянный шаг ради них. Она берет вину Валерия на себя и садится в тюрьму. Когда Надя выходит из тюрьмы, оказывается, что муж давно живет с Ларисой, и дети почти забыли маму… В безуспешных попытках найти работу героиня устраивается в компанию бизнесмена Михаила, который по невероятному стечению обстоятельств был мужем той самой погибшей женщины. Но она этого не знает, так же как и он не подозревает, кто работает у него бухгалтером. В какой-то момент Надя замечает, что Михаил проявляет к ней не только рабочий интерес… Что будет, когда правда всплывет наружу?

10:25 – мелодрама «Судьба на двоих»
В ролях: Эрика Булатая, Родион Галюченко

Родион Галюченко: настоящий и разнообразный Марина живет самой обычной жизнью: днем работает на швейной фабрике, а по вечерам ухаживает за пожилым отцом. Ей приходится браться за любые подработки, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Неожиданно судьба сводит ее с солидным мужчиной на дорогом авто. Влюбившись с первого взгляда в Марину, он добивается ее и дарит настоящую сказку: дорогие рестораны, подарки, выходные в шикарном загородном доме. Но идеальную картинку рушит череда таинственных звонков, заставляющих Андрея каждый раз исчезать и оставлять Марину в одиночестве. Вскоре выясняется, что Андрей – обычный водитель. Марина разрывает с ним отношения. И дело совсем не в корысти, а в ее принципах: она не терпит вранья. Теперь перед Андреем стоит сложная задача: не только вернуть доверие Марины, но и помешать своему шефу-бабнику, который проявляет к Марине интерес.

14:40 – мелодрама «Контрольная для взрослых»
В ролях: Карина Мындровская, Артем Григорьев

«Контрольная для взрослых»: герои и актеры мелодрамы Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – ее вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей. Сама Елена уже давно не верит в любовь, поэтому брак рассматривает как сделку, и соглашается на него по большей части из-за давления матери. Возвращаясь с работы, Елена сталкивается с Костиным. Когда-то у них был роман, он даже сделал Лене предложение, но получил отказ из-за очередного приступа ревности и рукоприкладства. Внезапная встреча заканчивается очередным конфликтом, свидетелем которого становится Игорь – отец одной из учениц Лены. В порыве ярости Костин разбивает Игорю голову. К счастью, врачи быстро среагировали и успели его спасти. Костин надеется выйти сухим из воды, но Елена намерена добиться справедливости любой ценой. 

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век». Хит!
В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Бурак Озчивит

Султан Сулейман – властитель Средиземноморья и телеэфира Остросюжетная историческая драма по сценарию Мерал Окайя основана на реальных событиях и рассказывает о периоде властвования Сулеймана Великолепного. 1520 год. Во время набега крымских татар на российский город юную красавицу Александру Лисовскую берут в плен и переправляют в Стамбул, чтобы продать наложницей в гарем султану Сулейману Великолепному. Позже девушка получила имя Хюррем и стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь...

00:00 – мелодрама «Обманутые надежды»
В ролях: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин

Юрий Батурин: красив, умен и чуть-чуть влюблен Жизнь главной героини бизнес-леди Лизы Новиковой напоминает картинку из модного журнала: счастливая семья, заботливый муж, двое чудесных детей, роскошный особняк и успешное дело – сеть салонов мебели. Лиза всего добилась сама талантом, терпением и трудолюбием. И она вполне заслужила свое счастье, но… оно оказалось всего лишь иллюзией. Ее муж – амбициозный и самолюбивый Герман втайне завидует успеху жены и ревнует ее к бизнесу. Когда Лиза уехала в родной город открывать юбилейный салон, Герман быстро оформил развод и забрал детей. Начался судебный процесс за их опекунство. Но Герман готов отказаться от опекунства и отдать дочь и сына Лизе в обмен на ее бизнес… Выясняется, что героиня совсем не знала своего мужа. В трудный момент ей подставляет плечо деловой партнер Антон.

03:30 – докудрама «Преступления страсти» 

Воскресенье 14 апреля

06:30 – мелодрама «Обманутые надежды»
В ролях: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин

10:35 – детективная мелодрама «Племяшка»
В ролях: Дарья Плахтий, Анатолий Котенев, Евгений Пронин

Соблазны и победы Евгения Пронина Бизнесмен и известный чиновник Юрий Шалимов планировал женить своего сына Дмитрия на дочери своего компаньона для укрепления деловых уз. Но все пошло не по плану. Дима влюбился и привел в дом провинциальную девушку Юлю, которая уже ждала от него ребенка. Родители Димы сделали все возможно, чтобы разлучить молодых, и Юля уехала. Не желая расставаться с любимой, Дима поехал вслед за Юлей.

14:35 – мелодрама «Как спасти влюбленную женщину»
В ролях: Мария Ульянова, Михаил Грищенко, Петр Романов

Врача Марину бросил любимый мужчина, и она решила начать новую жизнь. Взяла себя в руки, съехала от токсичной матери и погрузилась с головой в работу. Одним из ее пациентов оказался обаятельный Олег, он начал ухаживать, очаровал ее своей открытостью и желанием создать семью.  «Как спасти влюбленную женщину»: главные герои мелодрамы Одновременно Олег знакомится с Инной – обворожительной вдовой с успешным бизнесом и взрослым сыном Мишей. Но Инне откровенно скучно, свободное время она посвящает своему хобби – фотографии. Именно это и становится мостиком к сердцу Инны. Олег готов стать партнером организации фотовыставок! Кроме Марины и Инны у Олега есть еще одна женщина – Таня. Она не просто возлюбленная, она помощница в его… аферах. Миша быстро понимает, что Олег – типичный альфонс, пытается донести это до матери, но тщетно – она влюблена. Он решает действовать через Марину, чтобы раскрыть махинации Олега, но сам не замечает, как влюбляется в нее.

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век». Хит!
В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Бурак Озчивит

23:30 – мелодрама «Пропасть между нами»
В ролях: Алексей Матошин, Наталья Терехова, Игорь Ботвин

03:35 – детективная мелодрама «Племяшка»
В ролях: Дарья Плахтий, Анатолий Котенев, Евгений Пронин

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню