Афиша на неделю с 25 по 31 марта

Афиша на неделю с 25 по 31 марта

Афиша на неделю с 25 по 31 марта Домашний

На что готовы пойти родители ради своих детей? Чтобы спасти сына, ей придется открыть чудовищную тайну, которую она хранила 17 лет. Ради того, чтобы забрать ребенка у бывшей жены, он фиктивно женится на домработнице. Ей предстоит борьба с бывшем мужем, чтобы вернуть сына... Смотрите на Dомашнем только премьеры необычных историй любви в линейке мелодрам «Сквозь слезы к счастью».

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку любимых программ:

06:30/05:45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

07:30/04:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

08:30/02:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:40/23:20 – документальная драма «Понять. Простить»

11:45/00:30 – документальная драма «Порча» 

12:55/01:30 – докудрама «Знахарка»

13:30/02:00 – докудрама «Верну любимого»

14:05/02:25 – докудрама «Голоса ушедших душ» 

Понедельник 25 марта

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

«Преступления страсти»: один мужчина на двоих На сегодняшний день примерно 60 тысяч женщин содержится в тюрьмах и колониях России. Многие из них осуждены за убийства. Но как женщина, чье предназначение давать жизнь, а не отнимать, могла переступить последнюю черту? Оправдать убийство нельзя, а вот остановить будущую убийцу необходимо. Только почему же этого никто не сделал?

19:00 – мелодрама «Змеиный полдень». Премьера!
В ролях: Анастасия Сорокина, Александр Дуда, Екатерина Радченко

После развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына – трудного подростка Саши.  Анастасия Сорокина: девочка из сказки Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет…

02:45 – мелодрама «НЕлюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает при пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

Вторник 26 марта

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Змеиный полдень». Продолжение
В ролях: Анастасия Сорокина, Александр Дуда, Екатерина Радченко

Среда 27 марта

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Зонтик для подруг». Премьера!
В ролях: Анастасия Денисова, Лидия Милюзина, Юлия Юрченко, Тарас Кузьмин

Единство противоположностей Тараса Кузьмина Ася, Лера и Надя – лучшие подруги со школы. У каждой из них своя налаженная жизнь, вот только отношения с мужчинами не складываются. Муж Нади после 20 лет брака ушел к беременной секретарше. Лера сразу после школы выскочила замуж и родила ребенка, но сына она давно уже воспитывает самостоятельно. Ее любовник Костик женат и из семьи уходить не собирается. Ася никогда не была замужем и у нее нет детей. С появлением в ее жизни Игоря всем кажется, что они – прекрасная пара. Вот только Игорь так не считает. Уставшие от вечных проблем с мужчинами, подруги дают друг другу клятву, что отныне в их жизни не будет предателей. Девушки больше не верят в отношения и не позволят мужчинам портить им жизнь. Но даже самые сильные клятвы теряют свою силу, когда приходит настоящая любовь…

Четверг 28 марта

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Сколько стоит любовь». Премьера!
В ролях: Евдокия Юшкевич, Олег Назаров, Василий Бриченко

«Сколько стоит любовь»: главные герои мелодрамы Домработница Катя стала невольной причиной разрыва отношений Марины и Максима прямо перед их свадьбой, из-за чего лишилась работы. Бизнесмен Олег Данилов предложил ей фиктивный брак, чтобы забрать сына у бывшей жены. Катя согласилась – гонорар за эту сделку поможет освободить брата от долгов. Став женой Данилова, Катя попала в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов; попытки «бывшей» вернуть Олега… Преодолевая эти препятствия, сможет ли Катя ответить на вопрос – сколько стоит любовь?

Пятница 29 марта

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Я тебя нашла»Премьера!
В ролях: Яна Чигир, Сергей Масленников, Артем Алексеев

Артем Алексеев: обаятельный аферист, бандит и врач Начинающий неонатолог Елена помогает Михаилу, потерявшему жену при родах, выходить недоношенного ребенка. Поддержка молодого отца перерастает в нечто большее и Елена соглашается выйти за него замуж. Она бросает работу и воспитывает маленького Артема как родного. Спустя 15 лет счастливого брака Михаил сообщает Елене, что влюблен в свою коллегу Настю и хочет развода. Молодая любовница требует отобрать у Елены все: доступ к семейным счетам, квартиру и опеку над Артемом. Чтобы не лишиться сына, Елена возвращается на работу в больницу, где встречает свою первую любовь – Андрея, которого она бросила много лет назад, сделав выбор в пользу Михаила. Елене предстоит доказать, что она не потеряла свои профессиональные навыки, вернуть сына и вновь поверить в любовь.

Суббота 30 марта

06:05 – мелодрама «Вторая первая любовь»
В ролях: Софья Присс, Владимир Петров, Олег Гаас

Олег Гаас: очаровательный и привлекательный Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же, за Алей ухаживает завидный жених – архитектор Толя Кунцев, сын главы администрации города. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные собираются пожениться, но ночью накануне подачи заявления Иван пропадает: утром его тело находят на сгоревшем складе. Воспользовавшись ситуацией, мать достает для Али паспорт без отметки о браке. Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и в конце концов соглашается выйти замуж за Толю – без любви.

10:15 – мелодрама «Когда любовь совсем не ждешь»
В ролях: Эрика Булатая, Ян Ильвес

«Когда любовь совсем не ждешь»: главные герои мелодрамы К своим тридцати годам Лида уже успела состояться как перспективный архитектор. Она надеется, что вот-вот получит высокую должность, но начальник тянет с повышением. Изливая подруге душу в ресторане, она встречает своего бывшего. Саша и Лида расстались восемь лет назад, как считает она, из-за измены, а он – из-за того, что она променяла его на богатого поклонника. Разговор бывших влюбленных начинается с обвинений, а заканчивается дома у Саши. Наутро Лида видит в компьютере его фотографию с девушкой. Осознав, что Саша в отношениях, она сбегает, ругая себя, что снова поверила предателю. Лида надеется, что больше никогда его не увидит, ведь они даже не обменялись номерами. Но оказывается, ее босс решил уйти на пенсию и передал управление новому владельцу компании – Саше.

14:40 – мелодрама «Мы эхо друг друга»
В ролях: Юлия Горохова, Никита Абдулов, Михаил Маликов

«Мы эхо друг друга»: кто есть кто в мелодраме После аварии Анна начинает видеть странные сны, где она успешна и желанна, живет яркой и красивой жизнью с другим мужем. Сны кажутся настолько реальными, что влияют на ее настоящую жизнь. Все меняется, когда Аня встречает человека из своих снов. Она проводит расследование и выясняет, что у нее есть сестра-близнец Юля, которая недавно разбилась на вертолете. Все считают Юлю погибшей, но не Аня. В компании спасателя Сергея, который может стать либо самой большой ее любовью, либо самым большим разочарованием в жизни, девушка отправляется на поиски сестры и двоих мужчин, связанных с ней, в лес, над которым потерпел крушение вертолет. Анна даже не подозревает, что один из них – убийца.

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век». Хит!
В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Бурак Озчивит

Султан Сулейман – властитель Средиземноморья и телеэфира Остросюжетная историческая драма по сценарию Мерал Окайя основана на реальных событиях и рассказывает о периоде властвования Сулеймана Великолепного. 1520 год. Во время набега крымских татар на российский город юную красавицу Александру Лисовскую берут в плен и переправляют в Стамбул, чтобы продать наложницей в гарем султану Сулейману Великолепному. Позже девушка получила имя Хюррем и стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь...

23:15 – мелодрама «Королева при исполнении»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко

Станислав Бондаренко: дела сердечные Если бы Даше сказали, что она будет главной претенденткой на титул Королевы красоты, она бы покрутила пальцем у виска. Даша не считала себя красавицей и никогда к этому не стремилась. Она хотела ловить преступников – и вот ей 26, и она капитан полиции. Дело о покушении на одну из участниц городского конкурса красоты поначалу не показалось Даше сложным. Да и к самому конкурсу Даша относилась с нескрываемым пренебрежением. Однако разобраться в хитросплетении страстей и интриг, царивших на конкурсе, удалось не сразу. Для этого Даше пришлось нацепить ненавистные каблуки, нарастить ресницы, завить кудри – и доказать всем, что сила женщины – далеко не только в красоте. А сама она с удивлением поняла простую истину: красота – она, в общем, действительно страшная сила!

01:20 – докудрама «Преступления страсти»

Воскресенье 31 марта

06:20 – криминальная мелодрама «Чужая дочь»
В ролях: Игорь Петренко, Надежда Михалкова

Игорь Петренко: положительный мужчина и истинный джентльмен Бывший автогонщик Максим Авдеев 12 лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. За эти годы его жена Ирина погибла, дочку Сашу удочерила другая семья. Человек, ставший причиной злоключений Максима, остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дал себе зарок не оборачиваться назад: не мстить и не жалеть себя. Его единственное желание – увидеть свою дочь. Давний друг Максима пытается разыскать девочку, но это оказывается непросто…

14:40 – мелодрама «Каменное сердце»
В ролях: Екатерина Волкова, Владимир Кошевой

Галина возглавляет редакцию крупной газеты. Пережив тяжелый развод, она перестает верить в существование любви, – в ее жизни остается только работа.  Увлекающаяся натура Екатерина Волкова Но когда ее издание публикует сенсационное расследование о махинациях бизнесмена Вячеслава Андреева, карьера тоже может вот-вот рухнуть: источник информации оказывается непроверенным, и Андреев подает иск о клевете. Чтобы избежать суда и спасти репутацию, Галина решает найти компромат на бизнесмена. Она отправляется в деревню, чтобы разыскать важного свидетеля – врача Михаила Леонтьева. По всей вероятности, именно по вине Андреева в автокатастрофе два года назад погибла беременная жена доктора...

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век». Хит!
В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Бурак Озчивит

23:00 – мелодрама «Вторая первая любовь»
В ролях: Софья Присс, Владимир Петров, Олег Гаас

02:40 – докудрама «Преступления страсти»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню