Афиша на неделю с 23 по 29 января

Афиша на неделю с 23 по 29 января

Афиша на неделю с 23 по 29 января Домашний

Жизнь часто оказывается не такой, как кажется. За иллюзией счастья кроется предательство и обман. Кто-то делает все, чтобы забыть первую любовь, но она все равно находит путь заявить о себе. Кто-то пытается найти в себе силы пережить все испытания и принять горькую правду. Есть ли шанс вновь обрести счастье? Смотрите на Dомашнем яркие истории предательств и любви.

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:00
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:40/03:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:40/01:30 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:55/00:30 – документальная драма «Понять. Простить»

13:10/22:50 – документальная драма «Порча» 

13:40/23:25 – докудрама «Знахарка»

14:15/00:00 – докудрама «Верну любимого»

Понедельник 23 января

14:50 – криминальная драма «Дом на краю леса»
В ролях: Ольга Лерман, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенев

Татьяна Лютаева: красота как стиль жизни Провинциалка Вера, оставшись без денег и жилья, приезжает в Москву и устраивается сиделкой в богатый дом Гурьевых, расположенный за городом на краю леса. Поначалу Вера приходит в восторг от новой работы – щедрое вознаграждение, которое позволит ей в следующем году поступить в медицинский, шикарный дом, по вечерам красивые закаты и дивный запах жасмина. Но вскоре она начинает замечать странности в поведении всех обитателей усадьбы. Вера недоумевает, почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома, откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача, как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта, и кто скрывается в гостевом домике. Вскоре из озера вылавливают тело молодой девушки, и в дом приезжает полиция…

19:00 – мелодрама «Перевод не требуется»
В ролях: Дмитрий Белякин, Шорена Шония

Дмитрий Белякин: мачо и ботан Начальник Андрей и его подчиненная Катя – полные противоположности с разными мировоззрениями. Из-за большой загрузки и неожиданной работы в выходные у Кати возникают конфликты с руководителем. Он ее увольняет, но просит «в последний раз» поехать с ним в командировку – провести выходные в загородном домике в лесу, где должны состояться важные переговоры. Партнеры ошибочно принимают Катю за жену Андрея, а в домике не хватает свободных комнат… Ненавидящие друг друга Катя с Андреем вынуждены притворяться супружеской парой и делить одну спальню.

С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:

04:10/25 – детектив «Напарницы»
В ролях: Максим Аверин, Екатерина Кузнецова, Марьяна Спивак

Испытания чувств Максима Аверина В оперативно-следственную группу, которой руководит Лариса Войтович, приходит новая сотрудница, молодая выпускница академии МВД Юля Соколова. Для Ларисы это шок, потому что именно Юля стала когда-то главной виновницей ее личной трагедии. Любимый человек Ларисы и отец ее пятилетнего сына, Егор Раевский, изменил ей с Юлей, а через несколько дней трагически погиб. Юля умоляет Ларису забыть старые обиды и стать напарницами, но Войтович тяжело преодолеть свою неприязнь. Тем временем дело о гибели Егора принимает неожиданный поворот…

Вторник 24 января

14:50 – мелодрама «Где живет Надежда?»
В ролях: Евгения Дмитриева, Лариса Удовиченко

«Где живет Надежда?»: герои и актеры мелодрамы Мать и дочь, Римма и Алла Пирановы, живут размеренной уединенной жизнью состоятельных одиноких женщин. Римма – известный литератор, пишет женские романы. Алла же руководит собственной гимназией. Их привычный мир рушится, когда Римма находит в кабинете покойного сына Николая письмо. В нем некая Рая из Куличевска слезно просит Николая позаботиться об их дочери Надежде, которую родила от него двадцать лет назад.

19:00 – мелодрама «Тонкая работа»
В ролях: Ольга Гришина, Михаил Химичев

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант На первый взгляд Лина живет самой заурядной жизнью: муж Борис и дочь Настя, работа преподавателя французского в престижной гимназии. Правда, Борис одержим идеей организовать свой бизнес. Зарплаты и подработок Лины едва хватает, чтобы выплачивать взятые Борисом кредиты. Вскоре ситуация окончательно выходит из-под контроля: Борис уходит из семьи, так как Лина отказалась брать очередной кредит на его затеи; Лину увольняют из гимназии из-за конфликта с влиятельным отцом одного из учеников; на пороге ее квартиры появляются коллекторы – они не могут найти Бориса, поэтому трясут долги с его жены. Сможет ли Лина простить мужа, пройти все испытания и обрести счастье?

Среда 25 января

15:00 – мелодрама «Перевод не требуется»
В ролях: Дмитрий Белякин, Шорена Шония

19:00 – мелодрама «Сокровище»
В ролях: Ирис Лебедева, Давид Колчин, Артем Карасев

Убойная сила Артема Карасева Нина – одинокая москвичка, сосредоточенная на карьере, работает администратором в одной из столичных гостиниц и надеется на скорое повышение. Нина покупает в ипотеку долгожданное собственное жилье. Правда, это небольшая старенькая квартирка, но зато дом – в тихом центре Москвы. Нина этим очень гордится, а небольшое недоразумение в виде прописанного в квартире внука прежней хозяйки ее не заботит. Он без вести пропал много лет назад, поэтому выписать «жильца» труда не составит. Беда приходит откуда не ждали. Нина неожиданно влюбляется в своего начальника Петра, которого назначили антикризисным менеджером. Петр вынужден сократить часть сотрудников, в том числе и Нину. А дома ее поджидает еще один сюрприз – это… Илья, симпатичный внук бывшей хозяйки квартиры и, как оказалось – профессиональный жиголо. Илья предлагает Нине сделку: он поможет ей завоевать расположение Петра и вернуть работу, а Нина за это разрешит ему спокойно пожить в квартире месяц. Нина соглашается, не подозревая, чем обернется их афера.

Четверг 26 января

15:00 – мелодрама «Тонкая работа»
В ролях: Ольга Гришина, Михаил Химичев

19:00 – мелодрама «Двойная спираль»
В ролях: Яна Чигир, Прохор Дубравин

Дух оригинальности Прохора Дубравина Следователь СК Яна Нестеренко на хорошем счету у начальства и счастлива в браке. Единственное, что омрачает ее жизнь – это отсутствие детей. Яна отправляется в Озерск – город детства, в котором не была двадцать лет, чтобы помочь в расследовании убийства молодой девушки, дочери своей подруги детства. Когда-то Яне пришлось уехать из родного города, так как будучи 16-летней школьницей, она забеременела от своего учителя Алексея Пахомова. Узнав про беременность, мать увезла дочь из Озерска, а после родов сообщила, что ребенок не выжил. И вот теперь Яна узнает, что мать ей соврала: ребенок жив, его усыновили и воспитали Алексей с женой. Яна и Алексей стремительно сближаются, они понимают, что все годы хранили любовь друг к другу.

Пятница 27 января

14:45 – мелодрама «Сокровище»
В ролях: Ирис Лебедева, Давид Колчин, Артем Карасев

19:00 – мелодрама «Вторая жена»
В ролях: Елена Полянская, Александр Лучинин, Марина Доможирова

«Вторая жена»: герои и актеры мелодрамы Главная героиня картины Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу – вторую «жену» Лику, у которой от него сын. Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына. Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок. Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь. Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?

Суббота 28 января

06:20 – мелодрама «Случайная невеста»
В ролях: Константин Соловьев, Антон Макарский, Алеса Качер

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбившись в Сергея Игнатьева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И спустя неделю Сергей делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, что она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат ее иллюзии...

09:50 – криминальная мелодрама «Любовь как мотив»
В ролях: Евгения Брик, Вера Алентова, Сергей Угрюмов

Вера Алентова: «Я умею быть довольной тем, что у меня есть» Мать Дины Галина Васильевна переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Галина Васильевна решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И вместе с тем постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей. 

11:50 – криминальная мелодрама «Пропавшая невеста»
В ролях: Даша Трегубова, Дмитрий Паламарчук

Дмитрий Паламарчук: в свете софитов В свои 40 лет успешная и красивая Анна Твардовская до сих пор верит людям и в людей, она уверена, что близкие всегда будут искренне радоваться ее счастью. Но так ли это на самом деле? Выйдя замуж за состоятельного мужчину, Анна в первую же брачную ночь бесследно исчезает при загадочных обстоятельствах. Все силы родных Анны направляются на ее поиски, но, как выясняется, не все из них хотят ее найти. Похоже, что единственной, кто надеется на положительный результат, является дочь Анны Лиза, которая начинает собственное расследование.

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

Эбру Шахин: главная роль в кино и в жизни Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

22:30 – мелодрама «Сильная женщина»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Анна Попова

Барышня из глубинки Светлана Смирнова-Марцинкевич У Жени вполне прекрасная семья: любящий муж Леонид, замечательный ребенок. Когда-то давно Женя с трудом простила Лену за измену, и ей казалось, что такого уже никогда не повторится. Но однажды Женя узнает, что Леня снова обманул ее доверие и изменил. Перед Женей опять встает вопрос: расстаться навсегда или понять и простить, чтобы сохранить семью?

02:40 – криминальная мелодрама «Пропавшая невеста»
В ролях: Даша Трегубова, Дмитрий Паламарчук 

05:00 – мелодрама «Я требую любви!»
В ролях: Полина Кутепова, Виталий Егоров, Екатерина Тарасова

Личная территория Полины Кутеповой У Галины и Алексея крепкая семья, устоявшийся быт, взрослая дочь. Галина всегда была уверена в преданности мужа, но в последнее время что-то изменилось. Героиня осознает, что муж нашел любовницу. Можно ли спасти семью? И какой ценой?..

Воскресенье 29 января

08:25 – мелодрама «Дорога, ведущая к счастью»
В ролях: Анатолий Лобоцкий, Любовь Толкалина

Любовь Толкалина: утонченная, спортивная, талантливая Миша становится случайным свидетелем аварии, в результате которой погиб водитель. Он решает найти дочь погибшего Лену. Между молодыми людьми завязываются приятельские отношения, которые быстро переходят в любовь. Но у Лены есть еще один покровитель – друг ее отца. Миша, сравнив свои шансы с шансами соперника, понимает, что ему не победить опыт и богатство, и решает уйти из жизни Лены. Но дорога, ведущая к счастью, еще столкнет вместе двоих влюбленных.

10:30 – мелодрама «Двойная спираль»
В ролях: Яна Чигир, Прохор Дубравин

14:45 – мелодрама «Вторая жена»
В ролях: Елена Полянская, Александр Лучинин, Марина Доможирова

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

22:30 – мелодрама «День святого Валентина»
В ролях: Алла Юганова, Алексей Зубков, Инга Оболдина

Благородный герой Алексей Зубков Совершенно случайно Лена увидела своего мужа с другой женщиной. Казалось бы, что браку настал конец, но в День святого Валентина жизнь героини кардинально меняется. А все благодаря тому, что Лена нашла в себе силы поверить в себя и в существование настоящей любви.

02:30 – криминальная мелодрама «Пропавшая невеста»
В ролях: Даша Трегубова, Дмитрий Паламарчук 

05:00 – криминальная мелодрама «Любовь как мотив»
В ролях: Евгения Брик, Вера Алентова, Сергей Угрюмов

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню