Афиша на неделю с 22 по 28 апреля

Афиша на неделю с 22 по 28 апреля

Афиша на неделю с 22 по 28 апреля Домашний

В жизни каждого случаются испытания, которые предстоит пройти. Важно не сдаваться, опустив руки, а двигаться вперед вопреки всему. И всегда найдутся те, кто поможет преодолеть трудности. Смотрите на Dомашнем премьеры необычных историй любви в линейке мелодрам «Сквозь слезы к счастью».

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку любимых программ:

06:30/05:45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

07:20/04:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

08:20/02:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:35/23:20 – документальная драма «Понять. Простить»

11:45/00:30 – документальная драма «Порча» 

12:55/01:30 – докудрама «Знахарка»

13:30/02:00 – докудрама «Верну любимого»

14:05/02:25 – докудрама «Голоса ушедших душ» 

Понедельник 22 апреля

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

«Кризисный центр»: новые выпуски проекта 30 процентов женщин регулярно подвергаются домашнему насилию. Причем, зачастую это происходит в благополучных с виду семьях. И насилие – это не всегда побои. Многие уверены, что семейные дрязги – это внутренние проблемы, в которые посторонним лучше не вмешиваться. Но это не так. Кризисный – последняя надежда для людей, сталкивающихся с домашним насилием, как физическим, так и психологическим. Опытный психолог центра поможет разобраться с каждой конкретной ситуацией, а участковый уладит проблемы с законом.

19:00 – мелодрама «Королева танца». Премьера!
В ролях: Александра Новикова, Евгений Токарев

Артистичный и талантливый в кино и в жизни Евгений Токарев Семнадцатилетняя Маша грезит танцами – мечтает уехать из деревни, поступить в институт, выступать на большой сцене и одержать победу на престижном конкурсе. Но после смерти мамы ее опекунами становятся тетя Люба и ее муж, у которых на нее свои планы. За два месяца до совершеннолетия Маши тетя попадает на больничную койку, а «дядя» получает полную власть над девушкой. В результате разгоревшегося конфликта Машу подозревают в преступлении, и она вынуждена сбежать из дома. По счастливому стечению обстоятельств девушку принимают в танцевальный коллектив, у нее начинается совершенно новая жизнь: выступления и изнурительные тренировки, новые друзья, интриги и предательства, влюбленности и измены, ей помогают малознакомые люди и предают близкие. Даже наступает момент, когда ей кажется, что жизнь разрушена и дальше ничего хорошего уже не будет. Но найдется тот, кто вернет ей веру в себя, поможет восстановить карьеру и признается в любви…

Вторник 23 апреля

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Королева танца». Продолжение!
В ролях: Александра Новикова, Евгений Токарев

Среда 24 апреля

14:45 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «В двух шагах от счастья». Премьера!
В ролях: Ольга Калашникова, Александр Песков, Анастасия Артемьева, Александр Коркунов

Александр Песков: миссия выполнима У Лары и Макса трехлетний юбилей свадьбы, в разгар праздника выясняется, что Лара влюблена в своего коллегу и собирается подавать на развод. Макс раздавлен этой новостью. Сердобольная теща берет дело в свои руки и решает найти ему новую девушку, чтобы он смог забыть ее дочь и начать заново строить отношения. Рита, дочь ее лучшей подруги, которая встречается с женатым мужчиной, для этого – лучшая кандидатура. Рита быстро вычисляет, что Алла Сергеевна и мама взялись за налаживание ее личной жизни и жизни Макса и уговаривает его подыграть мамам. Они ведь могут быть полезны друг другу, закрутив «страстный роман» и вызвав этим ревность своих «половинок». План сработал бы на «отлично», если бы не одно обстоятельство: однажды Рита и Макс понимают, что нравятся друг другу…

Четверг 25 апреля

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Любовь и другие препятствия». Премьера!
В ролях: Марина Денисова, Сергей Иванюк, Надежда Дугина, Иван Быков

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой Хозяйка магазина автозапчастей Ирина привыкла со всем справляться сама – одна вырастила дочь и подняла собственный бизнес. Все свободное время она проводит на работе, а личную жизнь отложила на потом. Когда дочь уехала получать образование в большой город, Ирина осталась совершенно одна. Ее утешает лишь то, что у Юли все складывается прекрасно: в институте она влюбилась в замечательного молодого человека, и они собираются пожениться. Познакомившись с родителями жениха, Ирина узнает в отце Ромы – Андрея. В юности у них была любовь, Ира забеременела, а Андрей предал ее. Ирине придется сделать все, чтобы разлучить молодых… Роме и Юле нельзя быть вместе, ведь они – брат и сестра…

Пятница 26 апреля

14:45 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Чары любви». Премьера!
В ролях: Алена Коломина, Артем Крылов

«Чары любви»: кто есть кто в мелодраме Красивая и успешная Агата – «правая рука» матери, владелицы крупной компании Инны Покровской. Инна хочет, чтобы дочь вышла замуж за Кирилла Сорина – скоро он станет наследником бизнеса своего отца, что было бы Покровской «на руку». Но Агата любит другого. Узнав о романе с «нищебродом», мать запрещает ей с ним встречаться. Агата с Димой решают тайно пожениться, но не успевают жених трагически погибает. Агата тяжело переживает смерть любимого, ее поддерживает бабушка. В откровенном разговоре женщина признается: над их родом висит проклятие – кто их полюбит, тот погибает. Агата должна решить, как ей с этим жить… Вскоре Агата выясняет, что Кирилл Сорин может быть причастен к трагической смерти Димы, и решает отомстить, воспользовавшись своими чарами. Но девушка никак не ожидала, что, встав на путь мести, попадет в ловушку собственных чувств…

Суббота 27 апреля

Кирилл Дыцевич и Марина Митрофанова: история страстной любви 05:50 – мелодрама «Хрустальная мечта»
В ролях: Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич

Надя – обычная студентка, которая живет в маленьком провинциальном городке. Конфликт, произошедший на дискотеке между ней и местным «мажором» Валькой, кардинально меняет ее жизнь. Надя бежит в столицу к отцу, которого никогда не видела. Успешный и обеспеченный, отец дает Наде все, о чем она только может мечтать. Вскоре девушка встречает своего «принца на белом коне» и отчаянно влюбляется. Однако жизнь в большом городе оказывается сложной и жестокой.

10:10 – мелодрама «Вечная любовь»
В ролях: Елена Лагута, Василий Шмаков

«Вечная любовь»: потерянные чувства В конце 90-х на танцах в небольшом городке к красавице Анне подошли два завидных кавалера – Михаил и Алексей. Анна выбрала Михаила и ни разу не пожалела о своем выборе. С тех пор прошло 20 лет. Михаил погиб год назад в автомобильной аварии, а их дочь Настя получила травму и теперь прикована к инвалидному креслу. Анне удается записать дочь на операцию к столичному светилу медицины, но на нее нужны большие деньги. Счет идет на дни. В отчаянии она обращается к… Алексею, который к этому времени уже – «владелец заводов, газет, пароходов». Алексей соглашается помочь Анне в обмен на… фиктивный брак. Ничего личного – для него это просто в интересах бизнеса.

14:40 – мелодрама «Нелюбимая невестка»
В ролях: Татьяна Чердынцева, Максим Линников, Ирина Бразговка

Татьяна Чердынцева: искренняя, яркая, талантливая У Анны и Сергея прекрасная семья, их сыну Денису 8 лет. Но есть одно «но» – влиятельная мать Сергея, владелица мясокомбината Маргарита Петровна терпеть не может невестку и мечтает, чтобы ее любимый сын поскорее развелся. Сергей прекращает общение с матерью и отказывается от ее денег и наследства. Он берется за любую работу и бомбит по ночам на такси. От недосыпа и усталости Сергей попадает в аварию и погибает. Убитая горем Маргарита Петровна считает, что в гибели ее сына виновата Анна и теперь она готова пойти на все, чтобы забрать у нее все самое дорогое.

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век». Хит!
В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Бурак Озчивит

Султан Сулейман – властитель Средиземноморья и телеэфира Остросюжетная историческая драма по сценарию Мерал Окайя основана на реальных событиях и рассказывает о периоде властвования Сулеймана Великолепного. 1520 год. Во время набега крымских татар на российский город юную красавицу Александру Лисовскую берут в плен и переправляют в Стамбул, чтобы продать наложницей в гарем султану Сулейману Великолепному. Позже девушка получила имя Хюррем и стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь...

23:20 – мелодрама «День святого Валентина»
В ролях: Алла Юганова, Алексей Зубков, Инга Оболдина, Анатолий Руденко

Простые истины Анатолия Руденко Совершенно случайно Лена увидела своего мужа с другой женщиной. Казалось бы, что браку настал конец, но в День святого Валентина жизнь героини кардинально меняется. А все благодаря тому, что Лена нашла в себе силы поверить в себя и в существование настоящей любви.

03:25 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

Воскресенье 28 апреля

05:50 – мелодрама «День святого Валентина»
В ролях: Алла Юганова, Алексей Зубков, Инга Оболдина, Анатолий Руденко

09:55 – мелодрама «В двух шагах от счастья»
В ролях: Ольга Калашникова, Александр Песков, Анастасия Артемьева, Александр Коркунов

14:30 – мелодрама «Формула женской дружбы»
В ролях: Екатерина Иванова, Марина Вайнбранд, Екатерина Бежанова

«Формула женской дружбы»: герои и актеры мелодрамы Аня с мужем Антоном владеют небольшим отелем в городе своего детства. После смерти Антона выясняется, что он оставил завещание, в котором разделил единственное имущество – отель «Антоновка» – между женой и дочерью Ириной. Но детей у Ани и Антона нет! Однажды на пороге гостиницы появляется та самая Ира, которая оказывается… дочерью бывшей подруги Ани, Полины, которая двадцать лет назад сбежала из родного города и бесследно пропала. А ведь в школе их троица была «не разлей вода»! Аня раздавлена предательством любимого мужа, а Ира настроена решительно – она хочет отомстить горе-папаше и готова продать свою долю чужим людям. Попав в сложную ситуацию, Ане предстоит разобраться со старыми обидами и понять, что женская дружба существует. Только формула у нее посложнее, чем она думала.

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век». Хит!
В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Бурак Озчивит

23:15 – мелодрама «Хрустальная мечта»
В ролях: Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич

03:20 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню