«Аббатство Даунтон» — долгожданная премьера 4 сезона

«Аббатство Даунтон» — долгожданная премьера 4 сезона

«Аббатство Даунтон» — долгожданная премьера 4 сезона
С 9 февраля на «Домашнем» — премьера 4 сезона популярного сериала.

В Англии 1912 года, наследник титула Грэнтэма, который живет со своей семьей в своем родовом поместье Дауетон, погиб на «Титанике». Семья ждала что сейчас, когда граф отошел на тот свет, все владения и капитал семьи, должны перейти к старшой дочери. Но только граф, который отдал свою жизнь этому поместью, решил не отстаивать права Мэри, он считает, что все богатство, должно отойти его наследнику, им становится неизвестный дальний родственник.

Действие второго сезона происходит во время Первой мировой войны, начиная с Битвы на Сомме в 1916 году и заканчивая перемирием в 1918. Лорд Грэнтэм не был призван на войну в силу своего возраста, но Мэттью Кроули и лакей Уильям ушли на фронт. Том Брэнсон сильно сомневается, что хочет сражаться за Англию. А леди Сибил, несмотря на своё аристократическое происхождение, несёт службу в качестве сестры милосердия в местном госпитале.
Третий сезон рассказывает о первых годах после войны. Аббатство под угрозой из-за неудачных вложений графа Грэнтэма, Мэттью Кроули женился на старшей дочери графа Мэри Грэнтэм, и не решается потратить наследство своей первой невесты Лавинии на спасение Аббатства.

С 9 февраля на «Домашнем» — премьера 4 сезона популярного сериала. Действие разворачивается спустя полгода после смерти Мэттью. Мэри продолжает оплакивать мужа, оставив заботу о маленьком Джордже няньке Вест. Том пытается вернуть её к нормальной жизни, напоминая о состоянии, которое ей досталось от Мэтью. Мисс О'Брайн уезжает, не сказав никому ни слова, а Эдит отправляется в Лондон, где ей предстоит выяснить отношения с Майклом.

Год выпуска: 2010 – 2014
Производство: Великобритания
Режиссеры: Брайан Келли, Брайан Персивал, Бен Болт, Энди Годдар, Эшли Пирс, Джеймс Стронг
Сценарий: Джулиан Феллоуз
В ролях: Хью Бонневилль, Мэгги Смит, Брендан Койл, Мишель Докери, Дэн Стивенс, Джессика Браун-Финдлэй, Элизабет МакГоверн

Смотрите премьеру 4 сезона «Аббатство Даунтон» в воскресенье, 9 февраля в 9:15!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню