В пятницу смотрите на «Dомашнем» семейные истории

В пятницу смотрите на «Dомашнем» семейные истории

В пятницу смотрите на «Dомашнем» семейные истории
Накануне выходных «Dомашний» покажет две лирические драмы о вечных ценностях – любви, дружбе и доверии. В пятницу в 10.55 телезрители увидят сериал «Верю» – о чувстве, пронесенном через годы и в 19.00 фильм о невероятном пересечении разных судеб «Два Ивана».  
Нелли Уварова и Олег Тактаров в лирической драме «Бывшая жена» Анна (Екатерина Вилкова) изо всех сил пробует выбраться из свалившихся на нее проблем. Увольнение с работы совпадает с жутким пожаром в квартире, в котором погибает мать молодой женщины. Жить негде и не на что, а на руках – маленький ребенок. 

Воспользовавшись помощью старого друга детства Ивана Гурьева (Григорий Антипенко), Анна поселилась у его бабушки. В глубине души женщина испытывает в Ивану совсем не дружеские чувства.
kino-teatr.ru


Однако независимость мужчины и его свободные отношения с женщинами не дают ей надежды на то, что он обратит внимание на такую скромную персону, как Аня. 

В 10:55 смотрите на канале романтическую историю «Верю».



Действие разворачивается в начале 1990-х годов. По возвращении из армии Иван Захаров (Анатолий Руденко) проводит ночь с влюбленной в него Таней, дочерью участкового. Наутро отец Тани видит их вдвоем и требует, чтобы Иван женился на девушке. Иван вынужден согласиться, хотя в другом городе его ждет беременная невеста Оля (Глафира Тарханова). В день свадьбы Ивана и Тани в село приезжает Оля, и видит, что возлюбленный обманул ее. У нее начинаются преждевременные роды.
Прошло 19 лет. Ольга замужем за Федором (Михаил Химичев), благородным человеком, согласившимся взять ее в жены и усыновить чужого ребенка. Они счастливы и растят двоих детей: старшего Ивана и общую дочь Риту. На занятиях по карате у Ивана есть друг-тезка, обаятельный деревенский парень, которого однажды он приводит домой познакомить с семьей. Выясняется, что это сын Тани и Ивана Захарова, погибшего вскоре после свадьбы.

kino-teatr.ru


В 19:00 на канале – семейная драма «Два Ивана»



Главная Эфир Программа Сериалы
Меню