18 июня  смотрите на «Dомашнем» остросюжетные сериалы

18 июня смотрите на «Dомашнем» остросюжетные сериалы

18 июня  смотрите на «Dомашнем» остросюжетные сериалы
17 июня смотрите на «Dомашнем» лучшие мелодрамы Арсений Троепольский (Максим Аверин) ищет убийцу друга и соратника по дизайнерскому бизнесу. Его смерть становится для героя не только личной трагедией, она полностью подрывает его энтузиазм в работе и рушит обычный ритм жизни.

Побывав подозреваемым, Арсений возвращается в фирму, чтобы продолжить поиски самостоятельно, и обнаруживает, что в его успешном бизнесе уже давно все не так гладко, как ему казалось до сих пор. 

В 9:40 на канале – детективный сериал  «Запасной инстинкт».
По одноименному роману Татьяны Устиновой.


Смерть мужа приводит Александру на скамью подсудимых, а после она лишается поддержки близких людей и становится в глазах окружающих ужасной преступницей, способной на все.

kino-teatr.ru



Дочь, в которой героиня не чаяла души, отворачивается от родной матери. Однако вина Александры под большим вопросом. Ради чего женщина идет на такие жертвы? 

В 13:50 смотрите на канале криминальную мелодраму «Прошу поверить мне на слово».




Дарья – человек волевой и деловой. Ради успеха в карьере она готова поменять образ жизни и отправиться изучать вкусы молодежи для концепции журнала, где героиня работает редактором. Но на месте приходится узнать, что карьера – далеко не вся жизнь.

 
kino-teatr.ru


Влюбившись в привлекательного шеф-повара с первого взгляда, девушка оказывается в любовном треугольнике с собственной сестрой. Вот это действительно трудный выбор! 

Сериал «Саша+Даша+Глаша» канал покажет в 19:00
 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню