Добавить

Медицина и здоровье

Какую профилактику организму делаете вы?

Комментарии 16
Наталья
2 Октября 2015 14:05
DaDUsha писал:

А при чем тут ОК?
0
Дарья Мирославова
2 Октября 2015 16:49
Paragua писал:

Ну, Лив52 назначают как поддержку печени на фоне длительного приёма ОК, антибиотиков, да и вообще как хоршее защитное средство и для восстановления её функций.
0
Наталья Скрипа
29 Ноября 2016 16:43
Для поддержки может народное средство подойдет))
0
АннаФилл
12 Декабря 2016 21:16
У меня слава богу только профилактика гриппа пока организму требуется. Внутренние органы пока ничего не требуют.
0
13 Декабря 2016 21:35
Грипп кстати может дать осложнения и на внутренние органы, ужасно не люблю гриппом болеть, поэтому профилактирую его Цитовиром, два сезона принимаю куросм, по 4 дня. осенью и весной, ТТТ серьезно не болела.
0
Олег Горелов
15 Декабря 2016 11:42
А я народными методами грипп профилактирую, чеснок, чай с имбирем, с шиповником. Тоже вроде помогает. Препараты пока не пробовал, особо не вызывают доверия, одно лечат, другое калечат.
0
16 Декабря 2016 18:10
То что одно лечат, а другое калечат это в больше степени справедливо для антибиотиков, я Цитовир начал принимать для профилактики потому что нагуглила про него инфу, что он был исследован по принципу не навреди, на сайте минздрава есть информация, что он по результатам исследований он показал эффективность и главное безопасность. Так что в этом плане я тоже ухо в остро держу и что попало в рот не тяну.
0
АннаФилл
16 Декабря 2016 19:35
Читала, что он помогает избежать осложнения от гриппа, мне кажется лучше пролечиться противовирусным, чем потом лечить осложнения антибиотиками.
0
Артур Олейник
7 Марта 2017 23:28
Кроме профилактики гриппа ничего не делаю, в этом году грипп у нас особо массово засветился, ТТТ меня как то пронесло.
0
Олег Горелов
8 Марта 2017 22:11
А что делал для профилактики? У нас что-то еще пока не думает отпускать, то ли у нас позже все началось, но больных вокруг очень много, как бы не разболеться, а то в носу уже щикочет с самого утра.
0
Артур Олейник
9 Марта 2017 21:35
Ну вот входные ворота инфекции уже поражены, иммунитет у тебя пока справляется, но зимой организм ослаблен не всегда справляется, я обычно когда чувствую что вот-вот начнется, начинаю курс Цитовира, много пью чаев, прямо литрами, и отступает хворь.
0
10 Марта 2017 21:51
Сейчас как то так двояко пишут про противовирусные, Цитовир это же противовирусное кажется, не знаешь пить или не пить, эффективно, не эффективно.
0
Артур Олейник
11 Марта 2017 10:42
Я как то особо не доверяю печатному слову, гугулил инфу, вроде пишут что есть в реестре минздрава, прошел испытания, исследовния, по новым евростандартам, с точки зрения доказательной медицины. Ну не болею же я, больше мне ничего не надо, это моя такая схема профилактики, Цитовир там в обязательном порядке.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка