Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Витамины для кожи

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
5 Декабря 2011 15:57

Какие витамины кожа любит особенно? Позаботьтесь о том,
чтобы организм не страдал от их недостатка, ведь любой
гиповитаминоз тут же отражается на нашей внешности.
Посмотреть на портале
0
Elena Lozina
16 Октября 2013 17:27
Ну, вообще необходимые витамины для лица назначает и прокалывает косметолог... Обратитесь, эффект потрясающий. Мне, например, посоветовали витамины на основе биотина в таблетках. Называется деакура.
0
lana.mayorova.90@mail.ru
12 Ноября 2013 13:50
Прокалывала гиалуронку, больновато, но очень хорошо насыщает влагой кожу. Отмечу, что кто склонен к отечности - гиалуроновую кислоту нельзя применять, еще больше влаги будет, отечность усилится. Дополнительно принимаю специальные витамины для кожи, опять же по совету косметолога. Хороший комплекс.
0
voevaodin-regina@mail.ru
16 Февраля 2014 20:28
я покупала коллаген, эластин и креатин в чистом виде через совместную покупку вконтакте, добавляла в косметику свою обычную. Это работало хорошо довольно, через месяц видела результаты. Специально одну руку мазала составом, другую нет, чтобы понять имеет смысл это или нет. На лице, естественно, таких экспериментов не производила, мазала все полностью. Но на руках результат очевидный был, а лицо так, в целом, свежее стало выглядеть. Еще, как это ни странно, хорошо сработали биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре, хотя нацелены были на совершенно другое. В итоге, похудела как и планировала, себя лучше стала чувствовать и кожа подтянулась, белее как-то стала.
0
tania.sh.89@mail.ru
25 Декабря 2016 21:32
Elena Lozina... О!-о! Зачем же так мучить лицо. Прямо издевательство какое-то. Я понимаю, что красота требует жертв, но зачем сразу так! Ведь можно попробовать витамины, хуже не будет, зато если ещё и эффект получите положительный, то как же вы будете радоваться, что не дали себя колоть.
0
Наталья Кирсанова
27 Декабря 2016 00:39
Н-ну витамины тоже надо принимать не первые попавшиеся. Только натуральные и, в данном случае, лучше специально подобранные для кожи. Я так выбрала комплекс ледиз формула для волос кожи и ногтей усиленная формула. Чтобы уже все в комплексе подпитать. В состав, кроме огромного количества витаминов и минералов, входят экстракты лопуха и хвоща. И еще там содержится желатин. Я прямо специально поинтересовалась в гугле чем полезен желатин в данном случае. Цитирую: "желатин – предотвращает расслоение ногтей, повышает эластичность и упругость кожи" Вот так. И действительно, на фоне приема этой ледис формулы, кожа посвежела, посветлела, темные круги под глазами исчезли, ногти стали крепкими, волосы - тяжелыми и и сильными, а у меня появилось хорошее настроение.)) Нееет. На уколы вы меня не заманите.
0
Франя
27 Декабря 2016 15:03
И не знала, что есть витамины для кожи. Деревня! ))) Спасибо. Очень познавательно. Я думала только кремы для этого дела подходят да хорошее питание, ну и сон еще, и прогулки на свежем воздухе. Теперь добавлю сюда еще и витамины. Пошла читать что за такой комплекс ледис формула.)))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.