О чем может рассказать ваша помада?

О чем может рассказать ваша помада?

О чем может рассказать ваша помада?
Психологи считают, что губная помада может многое сообщить о характере женщины. Давайте проверим, так ли это?


Конечно, речь идет не о новой помаде, а о той, которой вы пользовались. Вы не удивлялись, что у разных женщин тюбик помады «стирается» по-разному? На взгляд некоторых психологов, это не случайно. И в зависимости о того, какую он принимает форму, можно судить о характере женщины. А мужчинам форма помады даже может подсказать тактику общения с ее обладательницей!


D
Если помада с незатупленным, достаточно острым верхом — перед вами практичная особа, не разменивающаяся по мелочам и знающая, чего она хочет в жизни и чего ей недостает. И уверенно идущая к своей цели!

 

 

D
Если верх помады равномерно сточен, закруглен — ее владелица умеет за себя постоять, не любит безалабер­ности, трудолюбива и аккуратна... Но будьте осторожны:  не стоит ожидать от нее великолепного чувства юмора: вашей шутки она может не понять и обидеться.

 

D
Бесформенная верхушка помады или выемка вместо нее говорит о неуравновешенном, порывистом характере ее владелицы. Возможно, она человек недоверчивый, прячущий свою неуверенность под маской энергичности и самоуверенности. Любой пустяк способен вывести ее из себя. Слушайте с нею сентиментальные романсы, гуляйте по вечерам, дарите красивые безделушки — и она будет счастлива.

 

D

Случается, что верх помады заострен, как карандаш. Это знак того, что ее хозяйка слегка высокомерна, не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считает себя идеальной подругой и женой.

 

 

D
Верх помады как бы срезан горизонтально? Это говорит о том, что ее хозяйка – оптимистка. Она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Не обижайтесь, если иногда говорит, что думает. Зато она говорит искренне!

 

D
Столбик помады стерт наискосок? Перед вами большая фантазерка. Дама предприимчивая, с большим количеством идей и проектов, но не всегда практичная. Близким подругам она прощает многое, но если у нее есть выбор, какое общество предпочесть – мужское или женское – однозначно выберет мужское.

 

D
И, наконец, помада стесана под углом, но тупым конусом, а с закругленным кончиком? Такая женщина обладает спокойным, веселым характером и обычно довольна своей судьбой. Вы вряд ли услышите от нее жалобы на жизнь, да и пилить по пустякам окружающих – не в ее правилах.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню