Фитнес-гороскоп, или Астрология и знаки Зодиака: стихия Земли

Фитнес-гороскоп: стихия Земли

Фитнес-гороскоп, или Астрология и знаки Зодиака: стихия Земли
Астрологические фитнес-советы «земным» знакам – Тельцу, Деве и Козерогу. Какой спорт выбрать, как и когда лучше тренироваться и как грамотно составить фитнес-диету, чтобы быстрее похудеть?

Спорт и знак зодиака Телец


Упорные (а чаще упрямые) Тельцы отличаются терпеливостью и настроем на долговременный вид деятельности. В спорте то же самое: записаться в спортзал на месяц или сходить на разовый урок фламенко – это не про них. Если Тельцы берутся за дело, то обязательно доводят его до конца. Это как раз те люди, которые готовы стабильно делать зарядку и отмечать в таблице свои спортивные достижения. Единственный их враг – желание вкусно поесть. Тельцы очень любят наслаждаться трапезой даже во вред режиму. Поэтому для успеха фитнес-тренировок, если стоит цель похудеть и удержать вес, очень важно следить за питанием. Но мотивация творит чудеса, и Тельцы могут взять себя в руки ради желанной цели.


Выбираем автомобиль по знаку зодиака Как рациональные представители знака Земли, Тельцы подходят к риску с практической точки зрения и чаще всего не делают выбор в пользу экстремальных видов спорта типа серфинга, скейт-бординга или горных лыж. Тельцам по душе будут такие занятия спортом как быстрая ходьба, бег, теннис, плавание, парусный спорт, велосипед – гонки и кроссы, танцы и аэробика.


Спорт и знак зодиака Дева


Люди, родившиеся  под знаком Дева, аккуратны, последовательны и очень критичны к себе и окружающим. Разумеется, это выражается и в спорте: Девы не из тех, кто может, как Близнецы, параллельно заниматься и плаванием, и гольфом, и картингом. Девы направляют свои силы в одну точку и, надо признать, добиваются отличных результатов. Начнем с того, что Девы не выберут занятие спортом без явной на то причины. Должна быть цель: укрепить здоровье, похудеть (опять же во имя какой-то цели), наладить отношения с человеком, который занимается спортом, подготовиться к соревнованиям и т.д. После этого Девы определяются с видом спорта, который поможет им осуществить эту цель, и… начинают упорные и монотонные тренировки! Надо отдать Девам должное: они очень трудолюбивы и дисциплинированы. Еще одна сильная сторона Дев – внимание к деталям: они тщательно отрабатывают каждый элемент и глубоко вникают во все мелочи, желая достичь идеала.


Девам, желающим улучшить фигуру с помощью фитнеса, особенно подойдут плавание, танцы всех видов, аэробика, восточные единоборства, силовые тренировки, йога и быстрая ходьба. В фитнес-диете стоит сделать акцент на протеиновую пищу, а также овес, рожь, салат, миндаль, цикорий, огурцы, горох, все злаковые культуры и корнеплоды.


Спорт и знак зодиака Козерог


Один из самый трудолюбивых знаков зодиака Козерог готов вложить все свои силы в спорт только при условии, что в будущем ему это окупится с лихвой. Козероги с талантом к спорту упорно и планомерно идут к своей цели, не тратя времени на отдых или работу. Они честолюбивы и выносливы, точно знают, чего хотят и уверены, что добьются успеха трудом. Особенно серьезно Козероги оттачивают технику в сложных и экстремальных видах спорта, где раскрывается их азарт и ловкость, часто скрытые от глаз окружающих. Представители этого знака – люди редкой выносливости! До последнего они будут игнорировать боли в теле и дискомфорт. К победе идут чаще всего в одиночку, но, тем не менее, с мощным тылом в виде поддержки семьи или друзей.


Козерогам, рассматривающим фитнес как способ улучшить фигуру или похудеть, особенно подойдут танцы, аэробика, бег, йога. Представителям этого знака зодиака хорошо подходят лыжные кроссы, ходьба, командные и водные виды спорта. В фитнес-диету стоит включить постное мясо и пить больше воды, в том числе и на тренировках.


О спорте для знаков ОгняВоды и Воздуха читайте на нашем портале.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню