Парфюмерные новинки весны 2012: женские ароматы

Парфюмерные новинки весны 2012: женские ароматы

Парфюмерные новинки весны 2012: женские ароматы
Встречайте новые, более легкие и свежие версии парфюмов с модными «зелеными» и «водными» нотами!

Парфюмерные новинки весны 2012: женские ароматы

Agent Provocateur

Парфюмерные новинки весны 2012: женские ароматы

Бренд, любимый многими за суперсексуальное и провокационное нижнее белье, а также всякие не менее сексуальные косметически-парфюмерные штучки, недавно выдал сразу три новинки, интерпретировав «на дневной лад» свои классические (и, наверное, самые популярные!) ароматы Eau De Parfum, Maitresse и L’agent.

Agent Provocateur Eau Provocateur – аккорд цитрусовых и красных фруктов в начальных нотах, в сердце зазвучали цветочные оттенки ландыша и цветка апельсина, в шлейфе – мирра, ваниль и диптерикс.

Agent Provocateur L’agent Eau Provocateur – начальные ноты цитрусовых, свежей зелени, яблока, дыни и персика, цветочное «сердце» из розы, жасмина, туберозы, магнолии, фрезии и иланг-иланга и восточный шлейф мускуса, пачули, сандала и амбры.

И третий аромат, Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur – роза, индийский жасмин и ирис, оттененные зеленым яблоком и оставляющие за собой шлейф амбры и сандала.

Banana Republic, S.T. Dupont, John Galliano

Парфюмерные новинки весны 2012: женские ароматы

Майская новинка от Banana Republic – Wildbloom Vert, свежая (во всех смыслах этого слова) вариация аромата Wildbloom, сочетающая ноты фруктов, цветов и зеленой листвы, авторства знаменитого «носа»  дома Firmenich, Иллиаса Эрменидиса (Ilias Ermenidis). В сердце Wildbloom Vert – цветы персика, гардения и магнолия.

Лимитированный фруктово-цветочный аромат Essence Pure Ocean pour Femme от S.T. Dupont – цитрусовые и фруктовые аккорды, сменяющиеся нотами водного гиацинта, пиона и цикламена, и, наконец, кедром, пачули и мускусом.

Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche от John Galliano – новая (и опять же со свежими зелеными нотами – одной из главных тенденций сезона!) интерпретация туалетной воды Parlez-Moi d’Amour с имбирем и цветками грейпфрута в верхних нотах, розой, жасмином и белой смородиной в центре и «древесным» шлейфом.

Van Cleef & Arpels, Ciel Parfum

Парфюмерные новинки весны 2012: женские ароматы

Aqua Oriens от Van Cleef & Arpels – лимитированная цветочно-фруктово-водная версия аромата Oriens во флаконе, напоминающем знаменитое кольцо Van Cleef & Arpels. Аромат с нотами груши, лайма с Таити, жимолости, флердоранжа, мускуса и, конечно же, «океанического бриза».

И, наконец, новая версия Happy Essence от Ciel Parfum, «аромата счастья», созданного другим знаменитым «носом» Firmenich –  Жаном-Пьером Бетуаром (Jean-Pierre Bethouart), – Happy Essence Forever. Свежие цитрусовые ноты, нежные цветы, спелые фрукты и самая секретная составляющая композиции – формула Calmosensine, стимулирующая выработку гормонов счастья эндорфинов.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню