Ароматы по знакам зодиака: стихия Воды

Ароматы по знакам зодиака: стихия Воды

Ароматы по знакам зодиака: стихия Воды
Как выбрать «свои» духи «водным» знакам – Раку, Скорпиону и Рыбам? Астролог напоминает: каждому знаку в Зодиакальной системе соответствует определенный спектр ароматов!

Ароматы по знакам зодиака: Рак


Раки – самые чувствительные и эмоциональные из знаков зодиака. Для рожденных под этим знаком, очень важна спокойная атмосфера и гармония. Почувствовать внутреннюю уверенность и расслабиться им помогут летние цветочно-фруктовые ароматы. В зависимости от настроения или ситуации женщины Раки могут воспользоваться нежными фруктовыми ароматами или цветочными с экзотическим оттенком. 


Астрологическая диета: стихия Воды Раки выбирают нежные, теплые ароматы или свежие с легким дуновением морского ветра, нотами кувшинки и лотоса. Подходят им и ароматы распустившегося жасмина, а также нежные композиции со смолистым привкусом сандала. Зрелым женщинам Ракам по гороскопу ароматов особенно подходят духи с чувственным ароматом ванили.


Идеи для парфюмерного гардероба


5th Avenue After Five от Elizabeth Arden с нотами жасмина, ландыша, лотоса и шафрана в сердце, базовыми нотами березы, бобов тонка, мускуса и сандала; KenzoKI White Lotus от Kenzo с лотосом, мимозой и фиалкой в сердце; Jasmine Musk от Tom Ford c жасмином, иланг-илангом и пачулей в верхних нотах, ванилью, корнем фиалки и фимиамом в сердце, амброй, ветивером, мускусом и сандалом в шлейфе.

Ароматы по знакам зодиака: Скорпион


Волевые и повелевающие представительницы женщины Скорпионы выбирают глубокие ароматы, провоцирующие чувственность, создающие ореол таинственности и недосягаемости. Их цель — заинтриговать, возбудить, соблазнить партнера, и ароматы им активно в этом содействуют. Скорпионам не подходят спокойные, нежные, едва уловимые духи: они предпочитают яркие, иногда горьковатые сильные ароматы с нотами пачули, мускуса, кедра. 


Также по гороскопу ароматов для женщин Скорпионов идеально подойдут духи с нотами сладкой ванили и добавлением теплых тонов амбры и благородного дубового мха. Но тут важно не перестараться. А если захочется чего-то более легкого и воздушного (например, летом), следует иметь в виду, что на представительницах этого знака зодиака также прекрасно «звучит» ландыш.


Идеи для парфюмерного гардероба


Iris Poudre от Frederic Malle c бобами тонка и ветивером в сердце, ванилью, мускусом и сандалом в шлейфе; Habanita Eau de Parfum от Molinard с базовыми нотами амбры, ванили, дубового мха, мускуса, пачулей и сандала; V Absolu от Valentino с гелиотропом, розой, франжипани, цветками апельсина в сердце, амброй, ванилью, кедром, мускусом и сандалом в шлейфе; Lily Of The Valley от Penhaligon's с сердечными нотами жасмина, иланг-иланга, ландыша и розы.

Ароматы по знакам зодиака: Рыбы


Рыбы, которые постоянно витают в мечтах, используют различные ароматы с особым романизмом. Флакон духов для них не просто дополнение к образу, а проводник в мир фантазии. Женщины Рыбы, пожалуй, сильнее всех любят окружать себя различными запахами. 


В светлое время суток они предпочитают носить легкие и жизнерадостные ароматы (особенно с нотами мандарина, лимона, лилии и пиона). А вечером перевоплощаются в соблазнительных дев с помощью более глубоких и чувственных ароматов с оттенками тимьяна, лаванды и розы.


Идеи для парфюмерного гардероба


Eau d’Issey Miyake с нотами ландыша, сандала, мускуса, розы, лилии, гвоздики, амбры, лотоса, фрезии, туберозы, пиона, цикламена; Pivoine Angel от Thierry Mugler с пачулей и пионом в верхних нотах,  ландышем и розой в сердечных, ванилью и перцем в базовых; John Galliano от  John Galliano c ирисом, лавандой, пионом, розой, фиалкой в сердце и базовыми восточными нотами.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню