Свадебный макияж: видеоурок. Романтический образ.

Свадебный макияж: видеоурок. Романтический образ.

Свадебный макияж: видеоурок. Романтический образ.
Арт-директор Jane Iredale в Росии Юлия Куроленко делится профессиональными секретами и показывает, как сделать макияж в романтическом стиле к такому важному дню, как свадьба.

Чтобы макияж лег идеально, кожа не должна страдать от недостатка влаги. Поэтому первый этап – это увлажнение. В качестве альтернативы привычному увлажняющему крему в жаркое летнее время можно использовать лосьон. Он намного «легче» и абсолютно не ощущается на коже. По сути это то же средство для интенсивного увлажнения кожи, только не в кремообразной текстуре, а в жидкой.


Следующий этап – база под макияж. Она поможет дополнительно увлажнить кожу и выровнять ее рельеф, подготовит лицо к последующему нанесению косметики. А еще сделает ваш макияж для свадьбы более стойким.


Главное правило: лучше меньше, чем больше. Не переборщите! К тому же не стоит забывать, что свадебный макияж должен хорошо смотреться не только на фото, видео или на расстоянии, но и вблизи: люди будут подходить к вам, чтобы поздравить. Слишком яркий мейк или избыток тонального средства на лице невесты будут им заметны.


Минеральная косметика идеальна для свадебного макияжа, так как подходит для всех типов для кожи. В ней нет талька, который может сушить кожу, нет химических компонентов, синтетических консервантов и отдушек, поэтому риск аллергической реакции сведен к минимуму. Плюс ко всему такие средства – включая подводку для век – обладают очень высокой стойкостью, они влагоустойчивые. Невеста может легко позволить себе всплакнуть от счастья и при этом не бояться, что макияж пострадает.

Подробные советы и инструкции – в пошаговом мастер-классе. Смотрите эксклюзивное видео для портала domashniy.ru!


Для макияжа невесты Юлия использовала: увлажняющий крем с тоном Dream Tint оттенка Light, рассыпчатую тональную основу Base Loose Powder оттенков Satin и Bisque, оттеночную пудру Pure Pressed Bronzer оттенка So Bronze 3, карандаш для высветления век Highlighter Pencil Double-ended, наборы Eye Shadow Palette оттенка Smoke Gets in Your Eyes («Туман», первые три оттенка) и Daytime Eyeshadow Kit («Дневной макияж», последний оттенок), подводку для глаз Cream to Powder Eyeliner оттенка Black Plus, тушь для ресниц Long Lash Mascara оттенка Black Ice, гель для бровей Brow Gel оттенка Blonde, карандаш для глаз Eye Pencil оттенка White, бальзам для губ Just Kissed Lip Plumper оттенка Milan, бронзант Bronzer оттенка Rose Dawn. Все средства Jane Iredale.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню