Татьяна Васильева и Людмила Артемьева оказались в стриптиз-клубе

Татьяна Васильева и Людмила Артемьева оказались в стриптиз-клубе

Татьяна Васильева и Людмила Артемьева оказались в стриптиз-клубе
На съемках комедийного сериала актрис ждал веселый сюрприз!

Семейная комедия «Сватьи», премьера которой была на телеканале «Домашний» в 2014 году, повествует о трех поколениях простой московской семьи. 

Обычная жизнь мамы и папы с сыном и дочкой неожиданно переворачивается с ног на голову: обе бабушки семейства одновременно приезжают к ним погостить. Конечно же, каждая из них старается внести свои порядки и устои, а они у сватьей диаметрально противоположные. А после того как на роли бабушек были утверждены Татьяна Васильева и Людмила Артемьева, забавная история превратилась в уморительную комедию.


С таким актерским составом смешные истории происходят не только в кадре, но и на съемочной площадке. В одном из эпизодов героини Татьяны Васильевой и Людмилы Артемьевой случайно попадают в стриптиз-клуб. Строгая и категоричная Любовь Дмитриевна (Татьяна Васильева) по сюжету восклицает: «Фу, какая гадость!» Нина Семеновна (Людмила Артемьева), в свою очередь, замечает: «Вы ничего не понимаете, это большое искусство».


Актрисы, ознакомившись со своими репликами, видимо, не обратили внимания на ремарки, поэтому не знали точно, где находятся. Каково же было их удивление, когда прозвучала команда «начали», заиграла музыка и появились голые натертые маслом мужчины! Актрисы от шока даже забыли свои слова и не поняли, что перед ними выступали актеры со съемочной площадки, а не танцоры.


Но профессионализм взял верх: отсмеявшись, съемочная команда «Сватий» продолжила работу, и через несколько дублей сцена была снята. Какие еще приключения ждут бабушек и их семейства, можно увидеть на «Домашнем»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню