Матрона Московская: истории чудес

Матрона Московская: истории чудес

Матрона Московская: истории чудес

Удивительные истории тех, кто обратился за помощью к Матроне Московской в специальном выпуске цикла «Чудотворица» – «Матрона Московская: истории чудес» на Dомашнем.

«Через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях…» Эти слова православной святой оказались пророческими. Паломники со всей страны приезжают в Покровский женский монастырь в надежде на счастье. Их не пугают жара, дождь или мороз – они готовы отстоять многокилометровую очередь к мощам, чтобы получить ее благословение.

Для Матроны не важны статус, состояние или национальность, она помогает всем без исключения. В специальной серии «Матрона Московская: истории чудес» знаменитости и самые обычные люди расскажут, как святая помогла забеременеть долгожданным ребенком, спастись от смерти и открыть православный приют.

У счастливой звездной четы Макарских была своя тайна, о которой знали только самые близкие люди. Шли годы, а пара по-прежнему оставалась бездетной. Виктория и Антон расскажут зрителями «Домашнего» о том, какую роль в их жизни сыграла старица, и через какие испытания им пришлось пройти, прежде чем они услышали заветное «Поздравляем, вы беременны».

А сестры Зайцевы откроют личную тайну о серьезном несчастье, которое постигло мужа Татьяны, и о чуде, произошедшем в самый последний момент.

Татьяна Зайцева: «Я помню только, что врач сказал мне: кровотечение остановилось. Все стояли с открытыми ртами, в том числе и я. Муж белого цвета улыбнулся мне. И я поняла, что Господь не отбирает его у меня».

Эти загадочные совпадения и необъяснимые случаи – лишь малая часть чудес, связанных с именем Матроны. Не исключено, что рассказ о людях, которым она помогла, никогда не будет окончен. Ведь и после смерти чудотворица продолжает дарить им веру в лучшее.

«Матрона Московская: истории чудес» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню