«Домашние» знакомства. Инструкция по применению

«Домашние» знакомства. Инструкция по применению

«Домашние» знакомства. Инструкция по применению
Вне всяких сомнений, любовь может настигнуть где угодно и когда угодно. И все же вопрос о том, где найти вторую половинку, вечный. Пожалуй, нет такого человека, который рано или поздно не озадачивался бы этим.

знакомства
Молодежи проще познакомиться – в стенах учебного заведения, в кафе, в ночном клубе или на дискотеке, на отдыхе, в компании друзей… А вот состоявшимся людям, которые по тем или иным причинам еще не встретили любовь всей жизни, найти пару труднее. И так уж сложилось, что сейчас большинство из нас предпочитают больше бродить по виртуальному пространству, нежели по бульварам и аллеям парка. Бешеный ритм современного города, увы, диктует свои правила жизни. Однако и в виртуальном пространстве можно провести время с пользой для себя. На портале domashniy.ru появился раздел «Знакомства», где можно найти свою вторую половину, не выходя из дома. А для того, чтобы гарантированно добиться желаемого результата, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по применению:

1. Если у вас уже есть опыт использования сайтов знакомств, то, скорее всего, вы привыкли к быстрой регистрации. «Домашние» знакомства основаны на психологической совместимости партнеров и, помимо регистрации, придется пройти тест. Он отличается от привычных развлекательных тестов, поэтому стоит запастись терпением. И пусть вас не смущают формулировки – тест составлен профессиональными психологами, а им виднее, какими должны быть вопросы, утверждения и варианты ответов, чтобы в результате получился правильный психологический портрет.

2. Психологический портрет нужен для того, чтобы специальный математический алгоритм смог подобрать совместимых с вами пользователей (по интересам, жизненным взглядам, увлечениям и т. д.). У вас не будет доступа ко всей базе женихов, как на привычных сайтах знакомств. Вы сможете видеть только тех, кто вам подходит, и с кем потенциально можете построить крепкие и гармоничные отношения.

3. Еще одна особенность «Домашних» знакомств заключается в том, что после прохождения теста вам ежедневно будут подбираться все новые и новые кандидаты, совместимые с вами. То есть вы не сразу получите доступ ко всему предполагаемому списку мужчин. Это сделано специально. Если сразу получите фотографии и анкеты всех потенциальных кандидатов, внимание может рассеиться, и вы не сможете разглядеть в этой виртуальной «толпе» своего единственного.

4. Если у вас нет профессиональных или просто удачных фотографий, то стоит озадачиться и сделать, потому, что именно они будут призваны очаровывать и будоражить воображение потенциальных женихов. Никакой пошлости, чрезмерной откровенности, небрежности, недовольного или скучающего вида! На фото не должно быть друзей, подруг, родственников, бывших партнеров и чужих детей. Фотографии с посиделок лучше оставить для семейного архива. Больше всего подойдут кадры, сделанные во время отпуска. Во-первых, сюжет сразу расскажет о том, где и как вы любите отдыхать. Во-вторых, на кадрах с отдыха вы худее на два килограмма (скинули, чтобы лучше сидел новый купальник), расслаблены, во взгляде нет напряжения будней, улыбаетесь, почти счастливы, а значит, магнетически привлекательны. Беззаботные и уверенные в себе девушки вызывают наибольший интерес у представителей противоположного пола.

5. Анкету лучше заполнить полностью, потому, что, как это на странно, мужчины читают анкетные данные. Обязательно укажите, кого вы хотите встретить, но ни в коем случае не пишите, кого встретить не хотите, иначе именно такие мужчины будут писать чаще других. Тех, с кем не хотите знакомиться по тем или иным качествам, исключите с помощью настроек. Например: не пьющий, не женатый, в возрасте 30-40 лет, проживающий в Екатеринбурге.

6. «Домашние» знакомства – это сайт знакомств, поэтому не стесняйтесь и знакомьтесь. Понравился мужчина – пишите. Можете просто написать: «Привет!», можете воспользоваться шаблонными приветствиями или «оцените» его фотографии и указанную информацию в анкете. Главное, чтобы он понял, что интересен вам. Если, вдруг он не ответит, не расстраивайтесь и не накручивайте себя, придумывая версии причин игнора. Зачем вам развивать в себе какие-то комплексы. Не ответил и не надо. Значит – не ваша судьба. Главное – продолжайте поиски.

7. При возникновении каких-либо вопросов или проблем – обязательно обращайтесь в службу технической поддержки пользователей. Вам обязательно помогут. 

8. Если вы реально настроены на результат, тогда будьте готовы ходить на свидания. «Нет времени», «не могу» и прочие отговорки будут расценены, что вы либо не очень-то и хотите встречаться, либо на вас очередь и все свидания расписаны. Даже если и так, но мужчина вам понравился, постарайтесь все же найти для него время, раз он на «Домашних» знакомствах, значит, скорее всего, отношения ему нужны здесь и сейчас.

Старайте придерживаться этих нехитрых правил, то все у вас получится. Желаем удачи и как можно скорее найти свою вторую половину!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню