Спасет ли магия любовь?

Спасет ли магия любовь?

Спасет ли магия любовь?

Когда в отношениях с любимым человеком образовывается трещина некоторые дамы, желая сохранить семью или удержать партнера, прибегают к магии. Вот только сделает ли это их счастливыми? Смотрите в ночном эфире на Dомашнем мистико-эзотерические программы «Порча», «Знахарка», «Верну любимого», «Голоса ушедших душ».

Спасет ли магия любовь?
В наш век научного прогресса многие женщины (и любовницы, и жены), начитавшись в детстве сказок, все еще верят, что приворотное зелье поможет им в любви. Интернет, всевозможные СМИ заполонили объявления черных или белых магов, обещающих дамам и вернуть любимого, и сохранить семью, и повысить личный магнетизм для противоположного пола… Словом, по мановению волшебной палочки они предлагают разом решить все проблемы и сделать вас счастливой.

Не стану судить любительниц всяческой магии,  но откровенный разговор с самой собой лучше любого контакта с шаманом или экстрасенсом. Он просто навязывает вам еще одну степень искажения реальности, которая нужна вам без помех и невротических галлюцинаций.

Любящий человек очень остро осознает хрупкость отношений, жизненных переживаний даже по изменению интонации.  На этом феномене и основаны многовековые манипуляции с помощью чар, напитков, амулетов. Кто-то из обладающих даром внушения может лишить вашего возлюбленного сна или представить ему вместо сновидений ваш портрет... А дальше что?

Эмоциональное воздействие – это передача чувств от одного к другому. Те, кто прибегает к помощи магов, просят поучаствовать в вашем дуэте третьего. 

Никто не может заставить любить и разлюбить. Самое смешное, что и по собственному желанию человек не может полюбить и разлюбить – это бессознательное царствие. Любые эзотерические воздействия, направленные на волю и чувства человека, недопустимы. Подумайте, ведь источник вашего спокойствия находится в другом месте. Не препятствуйте ходу вещей, не пытайтесь управлять их течением, прибегая к запрещенному внедрению в сознание другого человека, даже любимого.

Так как же вы собираетесь его возвращать?

Обращаясь к таким методам, вы можете получить обратный удар. Мало не покажется. Задумайтесь, разве может быть любовь там, где есть насилие? А ведь, когда вы пытаетесь вернуть мужа таким способом, это ничем иным, как насилием над человеком, его волей назвать нельзя. Каждый человек свободен в своем выборе. 

Человек ушел, понимаете, он сделал выбор. Приоритеты расставлены, и придется принимать этот факт как аксиому. Забыли про закон бумеранга? Кто может вам дать гарантию, что черные замыслы или действия не вернутся к вам? Никто. И скажите мне теперь откровенно, после этого вы будите счастливой, даже если мужчина и стал вашим? 

Представьте себе обратную ситуацию. Вы замужем. У вас прекрасные дети, но вот на горизонте появился мужчина, с которым вы приятно провели время, но не хотите связывать жизнь. В какой-то момент он стал слишком навязчивым, предлагает вам оставить семью, жениться на вас и усыновить ваших детей. Вы расстаетесь с ним. Но через какое-то время вдруг понимаете, что все мысли только об этом человеке и вопреки своему желанию просто обязаны быть с ним. Как вам подобное испытание? Когда вы хотите избавиться от тяготящей зависимости, а возлюбленный не хочет отпускать вас, прибегнув к помощи гадалок? Никому не пожелаю такого испытания.

Нормальное функционирование освобожденной воли – это твердость и спокойствие. Если в мысли закрадываются черные помыслы, помогает только одно – спасение собственной души. Философ Елена Блаватская писала: «Борись с нечистыми своими мыслями ранее, чем они одолеют тебя. Не щади их, как они не щадят тебя». Поэтому, если вдруг возникнет желание обратиться к магам-волшебникам, помните, что пытаетесь переломать и изменить чужую Судьбу. А ведь вам на это никто не давал право! На протяжении всей нашей жизни идет эта вечная борьба добра и зла. Каждый из нас стоит перед выбором. Какой он будет  – зависит только от вас. В трудную минуту лучше окружить себя людьми, которые любят вас – родители, подруги, коллеги. Поверьте, их советы стократ эффективнее, нежели любовная магия.

На Dомашнем вас ждут мистико-эзотерические программы: неприглядные тайны, вопросы без ответов, темная готическая романтика, битва между Добром и Злом, борьба между свободой воли и неизбежностью.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню