Плюсы и минусы секса с незнакомцем

18+ Секс с незнакомцем

Плюсы и минусы секса с незнакомцем
Темп современной жизни таков, что зачастую пары не успеют узнать друг друга, как уже укладываются в постель. Правильно ли это?

Несколько лет назад я столкнулась с потрясающе прямолинейной рекомендацией, как от знакомства перейти к интимным отношениям. В ней говорилось, что мужчина с девушкой вместе завтракают, потом обедают, затем приглашение на ужин. Согласие девушки означает готовность перейти к сексу, как только все съедено. Лаконично и без иллюзий. А недавно в разговоре с завсегдатаями сайтов знакомств узнала еще одну современную версию начала интима. «Для романтики места больше нет, нынче конфетно-букетный период заменяется перепиской в соцсети. И если ты готова для встречи в реале – не жди обхаживаний: мужчинам нужны конкретные отношения, причем сразу».


Как стать более желанной для мужчины Секс без будущего


На подобные расстановки и секс с незнакомцем можно отреагировать по-разному. Находятся представительницы прекрасного пола, которых ничуть не смущает подобная прямота, темп и динамика развития отношений. Недаром в фильме «Секс в большом городе» Саманта – любительница секса без обязательств и долгих прелюдий. Да и по статистике 87% женщин фантазировали на тему. Конечно, исключается секс, замешанный на алкоголе. Действительно, жизнь коротка, стоит ли тратить ее на условности, можно без промедлений приступить к желаемому. Существует и иная точка зрения, которая подкрепляется результатами исследований сексологов. Согласно им, женщина имеет большие шансы на полную удовлетворенность с тем мужчиной, которому доверяет. С кавалером «со стажем», не на одну ночь.


Легко ли быть недотрогой?


В отличие от представителей сильного пола, оргазм которых заложен в самой сексуальной программе, женщины для достижения удовольствия нуждаются в отличном знании собственного тела, чутком партнере и способности максимально расслабиться. Вероятность полноценного релакса в компании малознакомого человека не слишком-то высока, правда? Наконец, в обществе существует еще одно, чрезвычайно устойчивое мнение, согласно которому дама, легко и быстро согласившаяся на секс, не вызывает уважения. Правда, сроки женской неприступности имеют тенденцию сокращаться. Сейчас для соблюдения приличий оптимальным считается месяц. 

Три критерия перехода к интиму


Мнение социума (в основном мужского) не лишено оснований. Мужчина склонен ценить то, во что вкладывается – деньгами, временем, вниманием. Наверное, имеет смысл не торопиться и позволить партнеру вложения совершить. Хотя мы прекрасно знаем, что долгое откладывание секса и стремительное его начало не гарантируют прочности союза – в жизни нет правил и рецептов. Это первое. Во-вторых, большинство нуждается в моратории на близость в начале знакомства. Продолжительность определяется не требованиями морали и нравственности, а временем, необходимым, чтобы в отношениях вызрели доверие, тепло и искренность. В-третьих, если внутренний голос подсказывает не затягивать, а тело просит близости и вы уверены, что она принесет радость – доверьтесь интуиции, дерзайте! Не дожидаясь завтрака, обеда и ужина.


Был ли у вас секс с незнакомцем и как вы к нему относитесь? Ждем комментариев!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню