«Звездные» автомобили

«Звездные» автомобили

«Звездные» автомобили
На какой машине ездит Жанна Фриске и Яна Рудковская? Какие автомобили дарят Анастасии Волочковой и Алле Пугачевой? И почему Пэрис Хилтон проиграла свой Bentley в покер?

Звездные автомобили
В звездной тусовке не обойтись без элитного автомобиля. Кто-то любит маленькие и быстрые, кто-то – большие и мощные. Автомобиль здесь не столько средство передвижения, сколько символ успеха, власти, популярности.

Известным богатым женщинам – известные дорогие марки авто. Например, балерина Анастасия Волочкова управляет Mercedes-Benz SL350. По словам балерины, этот автомобиль очень удобный и достался ей в качестве подарка от любимого мужчины. Салон машины специально оснащен всевозможными ящиками и полочками для косметики и духов, а сзади имеется множество крючков, на которые балерина может легко повесить свои наряды.

Один из самых роскошных автомобилей «Порше» завоевал сердца сразу нескольких представительниц отечественного шоу-бизнеса. Анна Семенович понимает, что у любой вещи есть свой срок службы, поэтому надолго машины у нее не задерживаются. Однако, в дорогой бежевый Porsche Cayenne звезда просто влюбилась. Анна говорит, что обожает внедорожники за их комфортабельность, но несмотря на то, что сама хорошо обращается с машиной, управление своим бежевым красавцем она доверила профессиональному водителю. Пока он ответственно доставляет хозяйку в пункт назначения, певица крепко спит на заднем сидении.

 

А вот в коллекции Яны Рудковской аж целых три автомобиля этой марки: Porsche Carrera 911, Cayenne Turbo и Boxter. Cayenne Turbo появился у Рудковской после дня рождения – зная ее страсть к этому шикарному авто, Рамзан Кадыров решил сделать продюсеру подарок, цена которого 250 тысяч долларов.

 

Знаменитая телеведущая Ксения Бородина тоже попалась в сети дорогущего Porsche Cayenne, она выбрала черный цвет, который подчеркивает роскошь и все достоинства автомобиля. Ранее Ксения ездила на Volvo S40, а сейчас уже задумывается над приобретением новой машины − Honda CR-V. Вообще, звезда известна своей страстью к автомобилям, скорости и адреналину. Она даже принимает участие в ночных гонках, для которых выбрала FIAT Grande Punto, он имеет достаточно мощный двигатель. Благодаря своей разборчивости она не раз приходила первой на финиш.

Последняя покупка Жанны ФрискеCadillac Escalade, салон, которого отделан натуральной белой кожей. Специально для «звезды» в машине добавлена интересная деталь – выдвижные ступени. Журнал «Forbes» признал эту марку автомобиля самой сексуальной для современных американских бандитов. Cadillac не менее популярен и у американских звезд: на нем ездят Анджелина Джоли и Памела Андерсон. Часто Фриске можно увидеть в Mercedes, который она приобрела на свое 30-летие, управлять им певица доверила своему личному водителю. Раньше звезда предпочитала передвигаться на любимом Audi TT, но к сожалению, авто угнали.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева является владелицей двух дорогих иномарок – шикарного Lexus RX-300 и новенького Infinity FX 37. На Lexus Алена ездит уже достаточно давно, и он уже успел немного надоесть. Но она все равно любит эту большую машину, потому что в ней очень удобно, можно считать ее вторым домом. Звезда рассказывает, что все ее друзья называют ее опытным водителем с огромным стажем, потому что водит Алена очень аккуратно и внимательно, на самом деле стаж вождения – всего несколько лет. Недавно Водонаева похвасталась в своем блоге новым авто – муж подарил ей на день рождения Infinity FX 37 коричневого цвета. Интересно, что Lexus  Алена раньше называла мужским именем, а вот Infinity – уже девочка.  

 

Стоит отметить, что многие зарубежные звезды иногда тоже предпочитают сами посидеть за рулем элитных, дорогих авто. Правда не всем это удается с легкостью. Например, Пэрис Хилтон любит роскошные авто, но вот отношения у нее с ними не ладятся. На серебристом Mercedes McLaren SLR, который стоит $500 тысяч, знаменитость ездить не может, т.к. из-за слишком сложного, по ее мнению, механизма открывания дверей, страдают авто, припаркованные рядом. А свой Bentley Continental, на котором попала в аварию, Пэрис просто проиграла в покер.

 

Другое дело – Бритни Спирс. Несмотря на все неурядицы в жизни, ей удалось сохранить свой автопарк, он поражает разнообразием моделей. В обычной жизни Бритни ездит на серебристом Ferrari, светские тусовки посещает исключительно на белом Mercedes SL 500. Но самым любимым авто в последнее время стал Porsche 356A Speedster 1956 года, который звезда приобрела за $70 тысяч.

Но среди звезд российского шоу-бизнесса, пожалуй, владелицей одного из самых дорогих автопарков является Алла Борисовна Пугачева.  Первые машины она покупала самостоятельно, а самые дорогие экспонаты ее коллекции были вручены в качестве подарков. Первый автомобиль подарил Филипп Киркоров – красный Audi TT, Пугачевой очень понравилась марка, и позже она решила приобрести коллекционный кабриолет Audi 30-х годов. Еще одним подарком Киркорова был Bentley Arnage, стоимостью около $780 тысяч. Друзья подарили Примадонне Rolls-Royce, изготовленный по специальному заказу. Но ни Bentley, ни Rolls-Royce певице не пригодились, и она решила их продать. Самым любимым, красивым и удобным Пугачева считает подарок Юрия Лужкова – Mercedes Pullman, на нем она передвигается постоянно. Так же в арсенале Примадонны есть два авто для охраны, белый Hummer и даже личный пассажирский вагон, в котором певица ездит по стране.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню