Знаменитые приемные родители

Знаменитые приемные родители

Знаменитые приемные родители
Взять ребенка к себе домой – непростое решение. Для многих нужен положительный пример других родителей, чтобы совершить этот шаг.

Режиссер Владимир Наумов и актриса Наталья Белохвостикова участвовали на творческом вечере в подмосковном детском доме, где познакомились с трехлетнем малышом по имени Кирилл. Он подошел к ним после концерта и попросил Наталью подарить ему крестик. Актриса не смогла отказать ребенку, и вскоре пара стала посещать Кирилла регулярно, пока не забрали его к себе навсегда. На момент усыновления Владимир и Наталья прожили вместе 36 лет, воспитали дочь Наталью.


Ok.ru

 

Звезда фильмов «Бандитский Петербург», «Штрафбат», «Девятая рота» Алексей Серебряков и его любимая жена Мария усыновили двух братьев – Данилу и Степана. Теперь в их семье трое детей, включая  дочь Дашеньку от первого брака Алексея.


Ooo-trial.ru


Певица Татьяна Овсиенко усыновила малыша с врожденным пороком сердца. Во время благотворительной акции в 1999 Татьяна познакомилась с двухлетнем малышом Игорем, которому нужна была срочная операция, чтобы выжить.  Она рассказала о мальчике мужу, продюсеру Владимиру Дубовицкому, и супруги оплатили необходимое лечение. После выздоровления Владимир и Татьяна усыновили малыша. Даже после развода с мужем певица воспитывает ребенка самостоятельно, заботясь о здоровье мальчика. Совсем недавно Игорю были разрешены физические нагрузки, что говорит о том, что любимый ребенок идет на поправку и будет, по словам Татьяны, настоящим мужчиной.  


Татьяна Овсиенко с сыном


Михаил Барщевский, известный своей адвокатской, политической деятельностью и участием в игре «Что? Где? Когда?», вместе с женой Ольгой стали приемными родителями двойняшкам Максиму и Даше. Помимо этого у пары есть взрослая дочь и двое внуков. «Мы подарили себе вторую молодость»,  - комментируют супруги свой поступок.


Colors.life


К тому времени, как известный баскетболист Андрей Кириленко и его жена Мария Лопатова решили взять ребенка из детского дома, у них было двое детей. Пара хотела расширить семью, но Марии долгое время не удавалось забеременеть. Впрочем, сама Лопатова признается, что всегда хотела усыновить ребенка, а Андрей ее поддерживал.


Sports.ru


Подготовка документов заняла 9 месяцев - ровно столько, сколько необходимо для вынашивания ребенка. Изначально Андрей и Мария хотели усыновить двоих - брата и сестру от двух до пяти лет. Такие нашлись, но неожиданно девочка попала в больницу на долгий срок. Мария "поняла, что не судьба". Но судьбоносный звонок случился почти сразу: Марию пригласили посмотреть новорожденную девочку, она согласилась и... поняла, что нашла своего ребенка.


Экс-солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина впервые стала матерью, причем сразу двоих детей, в возрасте 48 лет. 

 

Onlynew.info


Маргарита хотела удочерить девочку, но в одной из программ "Пока все дома" она увидела 4-летнего Сережу и 3-летнюю Леру и поняла, что возьмет только их. Дети жили в другом далеком городе, но это не остановило Маргариту - она полетела за ними, еще раз убедилась, что первое впечатление ее не обмануло, и забрала детей в Москву. С тех пор, по словам Маргариты, она обрела полноту жизни и настоящее счастье.


И, конечно, на весь мир известна самая красивая пара - Бред Питт и Анжелина Джоли. Многодетные родители имеют троих собственных детей и троих усыновленных. Такая большая и дружная семья вызывает восхищение у всего мира уже не первый год.


Zt116.ru


А совсем недавно приемной мамой стала прекрасная обладательница «Оскара» Шарлиз Терон. В 36 лет знаменитая актриса решила, что одинокая жизнь ей надоела, а в мире столько малышей, котоыре нуждаются в семье и любви. Ее сыном стал мальчик по имени Джексон. А в 39 лет удочерила девочку Август.


Woman.ru


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню