Такие модные короткие стрижки

Такие модные короткие стрижки

Такие модные короткие стрижки
Видео-советы от Влада Лисовца: какие стрижки в моде, какой должна быть праздничная укладка для коротких волос и в какие оттенки лучше их окрашивать?

 

Чем короче ваша стрижка – тем смелее вы можете экспериментировать с образом
Прически на короткие волосы никогда не выходят из моды. Вряд ли блюстители морали начала ХХ века, клеймившие позором первых обладательниц коротких стрижек, могли предположить, что это смелое выражение свободомыслия и борьбы за равноправие превратится в одну из самых стабильных тенденций в области моды и красоты. Немного меняется длина и силуэты, но прически на короткие волосы всегда остаются любимицами стилистов.

В сезоне осень-зима 2011/2012 они особенно популярны. Каре и боб, пышный открытый затылок, длинная челка, минимум объема на висках – таковы основные тенденции нынешнего сезона. В качестве вечерней прически для коротких волос очень актуальны укладки с приглаженными висками и объемными челками, зачесанными наверх. А еще колористы считают, что обладательницы коротких стрижек могут позволить себе гораздо больше экспериментов с цветом, чем те, кто носит длинные волосы. Подробнее о том, какие оттенки выбрать и о других нюансах, касающихся модных коротких стрижек, рассказывает стилист, ведущий программы «Женская форма. Красота требует!» Влад Лисовец.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню