В чем встречать год Огненной Обезьяны?

В чем встречать год Огненной Обезьяны?

В чем встречать год Огненной Обезьяны?
Совсем немного осталось до Нового года. И хочется встретить этот праздник так, чтобы сказочная ночь запомнилась надолго. А поэтому надо уже сейчас продумать образ, который оценят не только близкие и друзья, но и покровительница 2016 года по восточному календарю – Огненная Обезьяна.

Наступающий 2016-й по восточному календарю – год Огненной Обезьяны, которая любит все яркое и блестящее. Вместе с тем, Обезьяна – непредсказуемая, эксцентричная и артистичная натура. Поэтому для создания новогоднего образа подойдите творчески.

Впрочем, впечатлить окружающих мечтает каждая женщина, блеснув и умом, и красотой, и нарядом. А чтобы угодить хозяйке наступающего года, стоит выбирать наряд, соответствующий цветовой гамме огня. Давайте рассмотрим образы, содержащие огонь. А он бывает разным: красным, желтым, синим, с золотыми отблесками и серебристыми переливами. 

1. Комбинезон

Алый цвет подчеркнет красоту девушек цветотипа зима. Солнечные аксессуары создадут яркие акценты. Клатч возьмите спокойный, льдисто-голубой, чтобы сбалансировать образ.

2. Платье в пол

Длинное платье – замечательный выбор. Цвет спокойного укрощенного огня могут дополнить серебристые всполохи пламени в виде серег и туфелек. Образ подойдет девушкам цветотипа лето, неконтрастная зима, а с золотистыми украшениями – цветотипу осень.

3. Маленькое платье

Если хотите создать максимально скромный, но запоминающий образ, то вместо маленького черного платья выберите маленькое платье цвета слоновой кости. Дополните его неброскими аксессуарами и одним сочным акцентом, например, колье с яркими розами. Если взять платье более теплого оттенка, медового или апельсинового – оно подчеркнет красоту девушек цветотипа весна.

Эти три образа подойдут всем дамам от дюймовочек до корпулентных леди. Однако последним стоит внимательнее присмотреться к ним. Фасоны отлично корректируют фигуру и в сочетании с аксессуарами подают ее в самом выгодном свете.

Как еще можно при помощи одежды скорректировать фигуру, смотрите сюжет программы «Присяжные красоты»:

4. Сверкающие пайетки

В мини-платье, пайетки на лифе которого символизируют нежный огонь будто от пламени свечи, вы разожжете нешуточное пламя в сердце возлюбленного. Особенно, если дополните его изысканными аксессуарами. Например, макового цвета серьгами и клатчем, напоминающими произведения художников-абстракционистов. Такой наряд подойдет девушкам цветотипа лето или зима, в зависимости от выбранных украшений.

5. Спортивный образ

После сочинской Олимпиады спортивный стиль, не сбавляя обороты, проникает во все сферы жизни. Одна из самых трендовых вещей – платье-свитшот станет отличным выбором в случае, если ваше новогоднее мероприятие не ограничено рамками дресс-кода. Лучшей компанией к подобной модели станут балетки в одном из цветов платья, эффектное кольцо и простой клатч. Данное цветовое решение рекомендуется девушкам цветотипа осень.

6. Леди в красном

И конечно, самый огненный цвет – красный. Сложно поспорить, правда? Наденьте карминового оттенка платье и станьте центром новогодней вечерники. Обратите внимание: черные, серые и серебристые аксессуары будут смотреться скучно в этом образе. В то время как голубые и золотистые сделают его роскошным. Идеально подойдет платиновым и золотистым блондинкам, дамам с русыми волосами.

Мы рассмотрели шесть запоминающихся образов для незабываемой встречи Нового года. Надеюсь, что каждая из читательниц найдет здесь вдохновение для себя.

Вы заметили, что большое внимание я уделяю аксессуарам? Их грамотный подбор способен как украсить комплект, так и испортить его, добавить изыска или бездарно удешевить.

Чтобы подбирать правильные аксессуары, вам потребуется фантазия и тренировка, поэтому начинайте сейчас, создавая стильный новогодний образ. Счастливого Нового года: счастья, здоровья, любви и красоты!

Стилист, имидж-тренер Марина Мустафина, Find-style.ru

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню