Как носить мужскую одежду

Как носить мужскую одежду

Как носить мужскую одежду
Уже не один век женщины заглядывают в мужской гардероб в надежде найти что-то интересненькое и для себя. Женщины в мужских костюмах неоднократно мелькали в известных фильмах, появлялись на подиумах, а также на модных городских улицах.

style
Мужская одежда способна придать женщине уверенности в себе, силы, но в то же время и изящества. Мужчины находят довольно привлекательным грубый пиджак прямого кроя, украшающий хрупкие женские плечи. В образе мужчины мы видим героиню из фильма «Девять с половиной недель». Такой наряд смотрится на ней необычайно сексуально. Находчивая Керри из фильма «Секс в большом городе» удачно преобразовала мужскую рубашку в платье, подвязав его мужским же ремнем. Питала страсть к мужским костюмам как на экране, так и в жизни Марлен Дитрих. Эмансипированный стиль, дополненный сигаретой в руках, стал ее визитной карточкой.

 

Мода позволяет нам играть и веселиться. Еще вчера вы были леди, а сегодня можете предстать в образе сорванца. В гостях у любимого облили свое платье красным вином? Позаимствуйте его футболку, наденьте сверху свой кардиган, ботильоны и образ готов! Мужские клетчатые рубашки сочетайте с женскими шортами. Его голубой свитер отлично подойдет к вашим черным кожаным легинсам. Дабы мужская вещь не смотрелась слишком по-мальчишески, подвязывайте ее тонким ремешком вокруг талии и дополняйте бижутерией.

1
На сегодняшний день модные тенденции полностью одобряют стремление женщины выглядеть like a boy. И для этого даже не обязательно «воровать» одежду у своего мужчины: в сегменте женской одежды вещей мужского кроя предостаточно. Прежде всего, это жакеты будто «с мужского плеча». Они прямые и длинные – кажутся больше чем нужно по размеру. Такой жакет можно носить с брюками-дудочками, длиной по щиколотку. Завершить образ можно грубыми ботинками, лоферами или криперсами. Не возбраняется надеть мужской жакет и на легкое струящееся платье: игра на контрастах всегда выглядит стильно.

2
Еще одной интересной интерпретацией мужского стиля может быть сочетание безразмерной футболки с принтом, бейсболки и кед. Дабы не выглядеть «пацанкой» разбавьте подобный образ короткими джинсовыми шортами с потертостями. Этим весенне-летним сезоном намек на хип-хоп в одежде очень актуален. Подобные веяния появились и в коллекции Рианны для River Island. Сама певица часто своим примером демонстрирует грамотное воплощение мужского стиля.

3
Куда можно пойти в образе «а-ля мужчина»? Это может быть и деловой обед, и вечеринка. Все зависит от того, как именно вы решили стилизовать мужской образ. Брюки в сочетании с пиджаком мужского кроя или прямой белой рубашкой вполне уместны в офисе. На вечерние же мероприятие можно сделать образ более утрированным. Полупрозрачная рубашка с воротничком, бабочка, прямые брюки и жакет наденьте с высокими туфлями на шпильке. Такой образ очень ярок и прост в исполнении.

Если вы хотите попробовать что-то новое, то обязательно обратитесь к мужскому стилю. Интригуйте окружающих своей смелостью и красотой!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню