Как завязать шейный платок: важные советы

Как завязать шейный платок: важные советы

Как завязать шейный платок: важные советы
Яркие, цветные, прямоугольные, объемные… Сколько разного можно сказать о шелковых платках. Они были в моде всегда и не теряют своей актуальности и сегодня. Только вот форма узла стала немного другой. Мы дадим вам советы, как завязать платок на шее, чтобы выглядеть эффектно.

У каждой женщины в гардеробе найдется несколько тонких шарфиков из шелка и небольших платков квадратной формы. Доставайте все это из гардероба и начинайте носить. Не переживайте, вы не будете похожи на офис-леди, главное в этом деле – правильно завязать узел и подобрать цвет.

1
Самые коварные оттенки – зеленые, синие, желтые и фиолетовые. Для того, чтобы позволить себе такое текстильное украшение, нужно иметь оливковый оттенок кожи или хороший бронзовый загар. Светлая кожа, особенно с красноватым оттенком, рядом с холодной сине-зеленой гаммой будет выглядеть красной, а рядом с желто-оранжевой – болезненно-бледной. Оптимальный выбор для светлокожих – белые, розовые, персиковые, коралловые и шоколадные тона шарфов и платков. И еще – очень пестрые и контрастные шейные платки требуют четко прорисованного макияжа, иначе радом с ними лицо может смотреться, как плоский блин.

платки
 

2

3

4
 

5
 

6

{{WIDGET-7080}}

 

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню