Стильная битва: Кейт Миддлтон vs Керри Вашингтон

Стильная битва: Кейт Миддлтон vs Керри Вашингтон

Стильная битва: Кейт Миддлтон vs Керри Вашингтон
Две красивые женщины Кейт Миддлтон и Керри Вашингтон соревнуются в умении стильно одеваться. Сегодня в объектив фотокамер попало белое платье от Temperley London. Так давайте выберем, кому оно идет больше?

1
Temperley London – сравнительно молодая марка, первый магазин этого бренда появился в Ноттинг Хилле в 2000 году. Несмотря на это, Temperley London – довольно популярный бренд как на родине, так и за ее пределами.

Герцогиня Кембриджская Кетрин появилась в платье из весенне-летней коллекции этого модного дома на рождественском мероприятии, организованном фондом помощи детям, больными раком, 18 декабря 2010 года. Это шифоновое платье в греческом стиле жена принца Уильяма дополнила строгим жакетом, небольшим черным клатчем, закрытыми замшевыми лодочками на невысоком каблуке. Кейт не надела никаких ювелирных украшений, кроме крупного кольца сдержанной расцветки, создав одновременно и строгий, и легкий образ.

Кейт Миддлтон
Керри Вашингтон, звезда фильмов «Фантастическая четверка» и «Джанго освобожденный», выбрала это платье для благотворительной вечеринки фонда Билла Клинтона (Clinton Foundation Millennium Network), прошедшей 30 апреля 2009 года в Лос-Анджелесе.
Как и Кейт, Керри ограничилась минимумом аксессуаров, дополнив свой наряд лишь небольшим клатчем и туфлями Christian Louboutin.

Керри Вашингтон
Модный эксперт, ведущий программы «Гардероб навылет» Тимур Гучкаев прокомментировал образы звезд и сделал свой выбор:

На мой взгляд, образ Кейт Миддлтон получился несколько утяжеленным. Это произошло потому, что она сочетала легкое платье с темными колготками и закрытыми туфлями. Понятно, что герцогиня не имеет права появляться а благотворительных мероприятиях в коротких платьях без колготок, но в таком случае более разумным вариантом было бы выбрать другое платье, более строгое. Оно смотрелось бы гармоничнее в данном контексте. А вот Керри Вашингтон, наоборот, удалось преподнести это платье с лучшей стороны. Выгодный контраст с кожей, открытые туфли и отсутствие крупных аксессуаров делают ее образ по-настоящему летним. Я думаю, что это платье гораздо лучше смотрится в условиях апрельского Лос-Анжелеса, нежели зимнего Лондона, поэтому мой выбор – Керри.  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню