12 стильных образов Гвинет Пэлтроу

12 стильных образов Гвинет Пэлтроу

12 стильных образов Гвинет Пэлтроу
27 сентября актриса, обладательница премии «Оскар» за роль в фильме «Влюбленный Шекспир» Гвинет Пэлтроу отмечает свой 41-й день рождения. В этот день мы вспоминаем двенадцать самых ярких образа актрисы.

Гвинет_заход
Стремительная и изящная, хрупкая и обаятельная, кажется, что эта женщина парит в воздухе, спускаясь на грешную землю лишь изредка... Талантливая, востребованная актриса, заботливая мать и жена и очень мудрая, интеллигентная женщина… Все это относится к знаменитой, яркой и успешной – Гвинет Пэлтроу.

За фильм "Влюбленный Шекспир" Гвинет Пэлтроу получила заветную статуэтку
За свою творческую карьеру Гвинет снялась в несколько десятков картин – и многие из них получили важные награды. Так за роль в фильме «Влюбленный Шекспир» актриса получила «Оскар» за лучшую женскую роль, а в 2011 ей досталась премия «Эмми» за лучшую приглашенную актрису в комедийном телесериале «Хор».

Кадр из фильма "Влюбленный Шекспир"
Что касается ее стиля, то Гвинет не приветствует тех, кто жадно гоняется за всеми новинками моды и слепо поклоняется громким именам, раскрученным брендам и популярным хобби, при этом сама актриса выглядит всегда элегантно и изысканно.
Вспомнить хотя бы ее образ на церемонии «Оскар-2012»белоснежное платье от Tom Ford стало настоящей феерией. Изысканное в своей лаконичности белое платье с ассиметричным открытым верхом, органично дополненное накидкой в тон, абсолютное отсутствие украшений, с единственным акцентом – крупным браслетом на тонком запястье, подчеркнуто скромная гладкая прическа (волосы, уложенные «а-ля Грейс Келли» – любимая «изюминка» имиджа Пэлтроу) создали практически идеальный аристократический образ. Сдержанный и в то же время ослепительный, идеальный стиль Пэлтроу сотворил невозможное: на его фоне самые мощные мировые звезды заметно поубавили в яркости.

Предлагаем вам подборку самых стильных образов голливудской кинодивы.

1. Платье цвета фуксии Valentino Couture. В нем актриса появилась на церемонии Costume Institute Gala, который проходил в Метрополитен-музей в Нью-Йорке, в мае 2013 года. Актриса убрала волосы в хвост и сделала натуральный макияж. И правильно, платье самом по себе очень яркое и богатое, не стоило его перегружать дополнительными аксессуарами.

Платье цвета фуксии Valentino Couture
2. Это черно-белое платье от Antonio Berardi вызвало огромную критику среди модных блогеров и редакторов. Актриса пришла на голливудскую премьеру фильма «Железный человек-3» в длинном платье с прозрачными вставками, которое открыло взглядам собравшихся пикантные части тела актрисы. Что и говорить, наряд от Antonio Berardi произвел на красной дорожке настоящий фурор! Кстати, после этого выхода американский журнал Star признал Гвинет самой ненавистной звездой за ее стремление зарабатывать на пропаганде здорового образа жизни, а журнал People назвал ее самой красивой женщиной этого года.

Черно-белое платье от Antonio Berardi
3. Шелковое платье от Ralph Lauren синего оттенка Гвинет Пэлтроу надела на презентацию ювелирного дома Tiffany & Co. Выглядела актриса как всегда великолепно, из аксессуаров выбрала лишь небольшой браслет той же марки.

Шелковое платье от Ralph Lauren
4. Белое платье от Tom Ford. Вот и оно, то платье о котором мы говорили вначале – белоснежное, в котором актриса появилась на вручении премии «Оскар- 2012», заставившая мир замереть в восхищении и мгновенно разделившая «голливудский подиум» на Недосягаемую себя и – остальных. Браво, Гвинет!

Белое платье от Tom Ford
5. Изумрудный цвет, безоговорочно идет блондинкам! И это доказала свои выходом на красную ковровую дорожку Гвинет Пэлтроу, выбрав платье в пайетках от модного дома Elie Saab.

Платье от Elie Saab
6. Черное кружевное платье от Emilio Pucci. Гвинет Пэлтроу появилась в этом платье на красной ковровой дорожке премии Emmy Awards в 2011 году, и тут же стала объектом внимания и обсуждения  модных критиков и блогеров.

Кружевное платье от Emilio Pucci
7. Нежно-кремовое платье от Prada. Актрисе, безусловно, к лицу пастельные оттенки, и это платье подтверждение того. Нежное платье из струящегося шелка сделало образ женственным и натуральным. В таком нежном образе актриса появилась на красной дорожке премьеры фильма «Заражение» в рамках Венецианского кинофестиваля в 2011 году.

Нежно-кремовое платье от Prada
8. Блестящее платье от Stella McCartney. Платье цвета «шампань» на тонкой фигуре актрисы смотрелось просто великолепно! В таком блистательном наряде актриса пришла на открытие выставки, посвященной великому современному дизайнеру Александру Маккуину – Alexander McQueen Savage Beauty (Александр МакКуин: Дикая Красота).

Блестящее платье от Stella McCartney
9. Платье с разрезом от Atelier Versace. Красивая актриса, красивое платье, красивый образ… У Гвинет Пэлтроу идеальная фигура, поэтому она выбрала такое платье, и правильно сделала! Образ получился стильным и сексуальным.

Платье с разрезом от Atelier Versace
10. Черное платье Michael Kors. На премию CFDA Fashion Awards, (эта премия как «Оскар моды», вручается лучшим дизайнерам) актриса выбрала платье в пол черного цвета с зигзагообразными вырезами и косым кроем.

Платье Michael Kors
11. Белоснежное коктейльное платье. В таком элегантном образе актриса появилась на премьере фильма «Спасибо за обмен» в Голливуде, в сентябре 2013.

Белоснежное платье на бретельках
12. Платье силуэта «русалка» от Zac Posen. В данном наряде Гвинет вышла на красную ковровую дорожку премии «Оскар» в 2007 году. 

Платье силуэта «русалка» от Zac Posen
 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню