Выбираем правильный модный купальник

Выбираем правильный модный купальник

Выбираем правильный модный купальник
Купальный костюм является важной деталью летнего гардероба каждой женщины. Разнообразие фасонов и расцветок поражают воображение,но главное, что надо помнить – купальник максимально должен подчеркивать достоинства вашей фигуры. И, само собой, скрывать недостатки.

Вот и настал тот день, когда вам нужно... раздеться. При всех. При ярком солнечном свете. В присутствии мужа, бойфренда, детей, мамы, друзей да и вообще в присутствии незнакомых людей. Иными словами, на пляже. Страшно? Страшно-страшно! А чтобы вам не было страшно, чтобы вы уверенно ступили на песок, как королева побережья, нужно заранее озаботиться покупкой купального костюма вашей мечты. Для начала честно оцените свое отражение в зеркале. Оценили? А теперь забудьте все, что увидели. Потому что вы можете выглядеть столь же потрясающе как бразильские топ-модели, просто еще не выбрали подходящий именно вам кусочек эластичной ткани.

Методом проб и ошибок давно выяснено, что цельный (или закрытый) купальник подходит женщинам не с самыми идеальными талией и бедрами, но не в том случае если у вас есть животик, не говоря уже о животе. Потому что даже самая эластичная ткань натянется на животе как на барабане, а это не слишком привлекательное зрелище, увы. Кроме того, при выборе модели, обращайте внимание на покрой лифа – он должен быть вшитым и на регулируемых бретельках, как у бюстгальтера. Не менее важную роль играет расцветка закрытого купальника: однотонный и более темный низ в сочетании со светлым, пестрым или драпированным лифом – перенесет акцент с «проблемных» бедер на грудь, от визуального увеличения размера которой еще никто из женщин не отказывался.

Отлично маскирует живот и «валики» на талии купальник танкини – плавки в сочетании с топом. Еще один вариант верха – яркая топ-туника: никто и никогда не подумает, что вы надели ее, чтобы прикрыть неидеальные бедра и живот.

Если вы выбираете раздельный купальник, то помните, что бикини, которое стройнит, еще не изобрели. Впрочем, и здесь есть, где развернуться. Например, выдающуюся заднюю часть прикроет короткая пляжная юбочка. Выбирайте расклешенный силуэт и легкую струящуюся ткань, чтобы не обтягивать «проблемную точку». В любых других вариантах много ткани на бедрах уродует фигуру. Иными словами, облегающие шорты и широкие плавки могут себе позволить лишь особы с бесконечно длинными и на зависть стройными ногами. Кстати, это относится и к парео: повязывая его на бедрах, вы не просто акцентируете эту часть тела, но и на весь пляж заявляете: «Я хочу кое-что задрапировать! Угадайте что?». Выбирайте маленькие низкие трусики в стиле ретро или плавки с высокими вырезами на бедрах – они идут практически всем. А вот стринги и танго на всех, кроме, бразильских топ-моделей, выглядят ужасно.

Что касается верха бикини, то женщинам с пышной грудью подойдут жесткие лифы на регулируемых бретельках; девушкам с небольшой грудью – лифы-бандо; мягкие лифы-треугольники – женщинам с хорошей формой груди среднего размера.

И в заключение – самое важное: покупая раздельный купальный костюм, ищите марку или магазин (они встречаются не на каждом шагу, но нередки), где он продается по частям, чтобы можно было подобрать лиф и трусики разных размеров. Кроме того, не у всех купальников фасоны лифа и трусиков подходят именно вам. Скомбинировав подходящие детали бикини, вы создадите идеальный пляжный наряд, и титул королевы побережья вам обеспечен!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню