5 основных правил воздушного дресс-кода

5 основных правил воздушного дресс-кода

5 основных правил воздушного дресс-кода
В наше время любой перелет – это стресс, усталость и тотальные обыски в аэропорту, а пассажиры, смирившись со своей участью, одеваются практично и немарко. А может стоит воспринимать самое начало путешествия как приятное приключение!

перелет
1. Не надевайте ничего тесного и того, что мнется. Наилучший выбор для первоклассного путешествия: широкие трикотажные брюки, свободный топ приглушенного оттенка и наброшенная сверху кашемировая пашмина, которую можно использовать в качестве пледа (вместо этих ужасных синтетических штуковин, что обычно предлагают в самолетах).

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория предпочитает путешествовать в удобной одежде.
2. Не надевайте джинсы – особенно узкие – это не тот предмет гардероба, в котором удобно неподвижно сидеть несколько часов. Вы очень удивитесь, но даже в офисной юбке и плотных колготах летать куда комфортнее, чем в джинсах.

Виктория Бекхэм даже во время перелета остается элегантной.
3. Балетки, вьетнамки и мягкие мокасины в перелетах удобнее всего: их легко снять и дать ногам отдых. Любую другую обувь даже не рассматривайте, вы не сможете втиснуться в нее после перелета – ноги в самолете отекают даже у здоровых людей. Единственное исключение: вы – Леди Гага. Если вы не выйдете из самолета на полуметровых каблуках, то вас просто не поймут!

Актриса Ева Мендес, как и все голливудские дивы, часто прячется за темными очками...
4. Солнцезащитные очки – они помогают скрыть красные от усталости глаза и чуть поплывший макияж.

Знаменитая модница Перис Хилтон для перелетов выбирает комфорт и удобство - леггинсы, футболку и балетки.
5. Если вам предстоит длительный перелет, возьмите с собой спортивный костюм, чтобы переодеться и чувствовать себя комфортно. А чтобы уберечь позвоночник от жестких самолетных кресел, захватите из дома подушку-«думку» под поясницу и подушку-ошейник – под шею.

Леди Гага, даже в полете выглядит эпатажно...
Итак, первый шаг к первоклассному отдыху сделан. Дальше вы должны выбрать с кем и с чем лететь.
Рейс может задержаться, а багаж – затеряться, поэтому все, без чего нельзя обойтись, лучше взять с собой. Кроме ценных вещей – денег, билетов, документов и ювелирных изделий, при себе советую держать разрешенные авиакомпанией косметику, лекарства, средства гигиены и мобильный телефон. Перед поездкой сделайте ксерокопию первой страницы российского и заграничного паспортов. Если у вас украдут паспорт, эти бумажки ускорят выдачу временных документов в нашем посольстве. Возможно, звучит пессимистично, но я считаю, лучше перестраховаться.

Не все звезды готовы встретится с фотографами после перелета. Певица Лили Аллен всячески скрывает свое лицо под кофтой.

А вот актриса Камерон Диас и после перелета выглядит отлично. В аэропорту London's Heathrow Airport.

Милла Йовович предпочитает джинсы-скинни, майку и пальто размера oversize.
Большой чемодан способен убить любые отношения. Или вас. Подходите к этому с практичной точки зрения: представьте, что вам захотелось сбежать от милого друга или просто неожиданно нужно вернуться на Родину. И что вы будете делать?.. Так что гораздо практичнее и удобнее каждому везти свои вещи в собственном небольшом чемодане или в сумке. Помните: удачно отдыхает тот, кто путешествует налегке!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню