Прозрачные блузки : Модный хит лета 2013

Прозрачные блузки : Модный хит лета 2013

Прозрачные блузки : Модный хит лета 2013
Девушка в прозрачной одежде таинственна и загадочна, ведь ничто так не притягивает мужские взгляды, как завуалированная нагота. В этом сезоне прозрачные блузки не теряют актуальности, а потому стоит к ним присмотреться повнимательнее.

style
Для начала давайте выясним, насколько и в каких пределах должен присутствовать эффект прозрачности. Ни в коем случае не выбирайте блузку из люрекса, кружева или сетки. Подобная вещь может создать впечатление вульгарности и пошлости, и выглядеть вы будете в ней не комильфо. Выбирайте дорогие материалы: шифон, тонкий шелк. Прозрачная блузка должна выглядеть легкой, изящной и струящейся. Лучше всего покупать изделие прямого полусвободного кроя. Помните, что, сделав акцент в образе на прозрачность, не стоит излишне обтягивать тело. Вы и так создаете некую пикантность.

Надевать ли белье под прозрачную блузку? Данный вопрос волнует всех женщин, решивших приобрести прозрачную вещь. Однозначного ответа нет: все зависит от того, где и для чего вы решили продемонстрировать свою прозрачную блузку. Если вы выбрали лаконичную строгую блузку молочного цвета, то ее будет уместно носить даже в офис. Наденьте под нее базовую майку в цвет, и вы будете выглядеть более чем прилично. На ужин с подругами можно надеть ту же самую блузку, но уже с бюстгальтером, ведь вечерние выходы предполагают некую открытость. Главное, правильно подобрать белье: его цвет не должен противоречить цвету блузки. Кроме того, не выбирайте излишне открытые и кружевные бюстгальтеры, иначе может получиться эффект двойной прозрачности.

Gianfranco Ferre; Felder Felder; Blumarine

Alberta Ferretti; Francesco Scognamiglio; Temperley London
Ну и самый экстремальный способ носки прозрачной блузы – на голое тело. Это вполне уместно на романтическом свидании или выходе свет. Тут уже думайте, насколько вы сами готовы к тому, что все взгляды будут прикованы к вам, а именно к вашей груди. Простая прямая прозрачная блузка, надетая на голое тело, будет прекрасно смотреться со строгой юбкой в пол.

Gabriele Colangelo; Francesco Scognamiglio

Blugirl; Moschino
Прозрачные блузки регулярно появляются на подиумах. Некоторые дизайнеры предлагают достаточно сдержанные модели, а кто-то напротив стремится эпатировать публику. Chloe создает простую и изящную модель геометричного кроя, выполненную в белом цвете. Подобная блузка смотрится невычурно и элегантно: такую можно надеть даже на завтрак с коллегами. DKNY также предлагает блузку в белом цвете. Она более откровенна, однако в комплекте с пальто смотрится вполне приемлемо. Если и вы решитесь на покупку слишком прозрачной блузки, то используйте прием многослойности. Наденьте сверху жакет, шелковый платок, массивную бижутерию на шею, и тогда блузка заиграет по-новому.

Blumarine

1
Ряд дизайнеров напротив обращаются к черному цвету. «Черная прозрачность» уместна на вечерних мероприятиях и всяческих торжествах. Удивительно красивую блузку создает The Row. Она полностью просвечивает тело, однако не только не выглядит вульгарно, а напротив подчеркивает женственность. Costume National провоцирует публику тонкой черной полоской на груди, украшающей абсолютно прозрачную блузку. Если вы смелы и эксцентричны, то этот вариант для вас!

2

3

Elie Saab создает блузку в голубом цвете. Она полностью обнажает грудь, но смотрится восхитительно. Дизайнеры часто экспериментируют на подиумах и предлагают слишком рискованные образы. В повседневной жизни окружающие вряд ли оценят такое стремление «оголиться». Если вы все же хотите немного удивить, то делайте это на тех мероприятиях, где позволяет дресс-код. Может быть, женщины и будут метать в вас коварные взгляды, однако внимание мужчин будет вам обеспечено.

4
 
5

6

7
Экспериментируйте с прозрачностью, ведь это так красиво и притягательно. Помните, что полуприкрытая нагота всегда более таинственна, чем полная открытость. Используйте эти маленькие женские хитрости, и оставайтесь в тренде!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню