Шоу двух влюбленных

Шоу двух влюбленных

Шоу двух влюбленных
Что может быть лучше предложения руки и сердца? Специально для счастливиц, которые его получили, ведущая программы «Свадебное платье» Наталья Куликова дает совет, как выбрать самый сногсшибательный наряд.

Свадебное платье
  

Выбор свадебного платья – вопрос вкуса, стиля и предпочтения. Конечно же, летом девушки могут надеть короткие платья с разрезом. А если мы говорим об осеннем времени, то при выборе образа невесте необходимо обращать внимание на аксессуары: болеро, меховые накидки. Все-таки мы должны учитывать, что живем в России, где погода очень изменчива.

 

Обувь – немаловажный момент. Она должна быть и красивая и удобная. Если говорить о золотой середине, то я бы посоветовала классическую атласную или кожаную лодочку на каблуке средней высоты. Небольшой совет – разносите туфли перед тем, как наденете его в день свадьбы. Если почувствуете, что они вам неудобны, подумайте о замене.

Пышные платья с легкой воздушной юбкой как у Vera Wang, Pronovias, Acquachiara; сложные оттенки белого цвета, а также и струящиеся платья из натуральных тканей как у Jenny Packham  и Rosa Clara. Что касается отделки, главное – не переборщить.

Трапециевидные платья лучше всего подойдут полным девушкам с крупными бедрами. А выразительное декольте поможет акцентировать внимание на верхней части тела. Избегайте пышных юбок, в них вы будете выглядеть более полной, чем на самом деле. 

V-образный вырез идеально подойдет невесте с пышной грудью. Платье А-образной формы может придать вашим формам немного длины.

Если у вас пышная грудь и полноватые руки, то на лифе  свадебного платья должно быть минимум декоративных отделок. Учитывая объем груди, рекомендуется глубокий вырез с учетом овала лица. Никакого акцента на талию. Очень хорошо будет выглядеть платье с завышенной линией талии, что выгодно подчеркнет вашу грудь. 

Полноватые руки можно прикрыть меховой горжеткой, ажурной накидкой (а-ля Фигаро) или красивой декоративной пашминой. Также полные руки помогут скрыть рукава, причем лучше будут смотреться рукава до локтя или в три четверти. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню