«Оскар 2013»: какими нарядами удивили нас звезды?

«Оскар 2013»: какими нарядами удивили нас звезды?

«Оскар 2013»: какими нарядами удивили нас звезды?
Не успела и завершиться 85-я церемония премии американской киноакадемии «Оскар», как журналисты, критики и просто зеваки стали обсуждать «звездные» наряды. И, хотя, в большей степени образы звезд были сдержанными и лаконичными, все равно они смогли удивить и потрясти публику.

oskar
Наоми Уоттс выгодно выделялась на фоне остальных, ведь выбрала наряд с металлическим блеском от Armani Prive. Если ты настоящая звезда, то обязана блистать всегда и везде, а потому наряд можно назвать более чем удачным. Ассиметричный лиф и цвет платья отдают дань модному «галактическому» тренду сезона. При этом платье не перегружено лишними деталям. Модные критики вкус звезды оценили, ставим «пятерку» и мы.

Наоми Уоттс
Шарлиз Терон выбрала лаконичное белое платье от Dior. Платье значительно открывало зону декольте, а длина в пол уравновешивала эту «оголенность». Короткая стрижка звезды отлично подходила к платью, открывая всеобщему обозрению женственные плечи и ключицы. Платье простое, с ненарочитой баской выделило Шарлиз не только как прекрасную актрису, но и обладательницу идеального чувства стиля.

Шарлиз Терон
Аманда Сейфрид не прогадала, выбрав платье от Alexander McQueen. Сдержанное и изысканное платье было украшено ручной вышивкой. Наряды от Alexander McQueen просто созданы, чтобы делать девушек изящными. Аманда выглядела как настоящая леди.

Джессика Честейн – и снова наряд от Armani Prive. Кремово-золотистое платье удачно оттеняло рыжий цвет волос и бледную аристократичную кожу звезды. Идеально скроенный лиф платья сидел как влитой. Актриса уже не первый раз была признана одной из самых стильных звезд.

Джессика Честейн
Келли Роуленд удивила всех черно-белым нарядом от Donna Karan Atelier. Поскольку церемония «Оскар» тематически была посвящена юбилею Бондианы, то звезды своими нарядами старались подчеркнуть это. Черно-белое платье Келли идеально вписалось в концепцию. Глубокий разрез удачно демонстрировал стройные ноги звезды.

Келли Роуленд
Дженнифер Энистон своим нарядом разбавила лаконичную цветовую идиллию, ведь заявилась звезда в насыщено красном платье от Valentino. Платье довольно классического силуэта, с пышной юбкой и акцентом на талии, заиграло именно за счет яркого цвета. Дженнифер выгодно выделялась на фоне менее смелых коллег, и смогла обратить на себя внимание абсолютно всех.

Дженнифер Энистон
Эми Адамс была похожа на воздушное пирожное в платье от Oscar de la Renta. Пышный подол наряда был создан из множества слоев шифона. Пастельная гамма лишь подчеркивала некую легкость и воздушность. Эмми выглядела изящно и очень нежно.

Эми Адамс
Кристен Стюарт продолжила свои эксперименты с неординарными платьями. Она выбрала наряд молочного цвета от Reem Acra. И, хотя, модные критики не посчитали выбор подобного платья удачным, нужно отдать должное Кристен, ведь она очень старается стать женственной. Кристен отходит от привычного «подросткового» стиля, и пусть пока не все удается подобрать идеально, ставим «отлично» ей за старание!

Кристен Стюарт
На только что прошедшей премии «Оскар» звезды действительно смогли порадовать нас отличным вкусом и прекрасным выбором нарядов. Они доказали, что хороши не только в актерской профессии, но и на ковровой дорожке!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню