Коротко и ярко! Какие куртки выбирают звезды

Коротко и ярко! Какие куртки выбирают звезды

Коротко и ярко! Какие куртки выбирают звезды
Осенью вычислить модницу на улицах столицы можно по стильной кожаной куртке. Знаменитости давно пополнили свой гардероб новыми кожаными изделиями и демонстрируют их на различных мероприятиях.

kurtka
Этой осенью ограничиться одной кожаной курткой скорее всего не получится: мировые дизайнеры предлагают множество вариантов на разные погодные условия.

Просматривая фотографии знаменитостей, можно отметить, что звезды предпочитают кожаные куртки и жакеты в классических тонах: черный, серый, синий. Но это не значит, что яркие куртки стоит убрать подальше в гардероб – красный, оранжевый, розовый, насыщенный бирюзовый и зеленый будут весьма уместны. Впрочем, как и классика – черно-белый контраст и жемчужно-серый.

Американская актриса и певица Кристина Милиан для этой осени выбрала куртку-косуху в розовом цвете. Кстати, этот цвет предпочитает и другая американская певица Кети Перри.

Не стоит бояться излишней пестроты, как, например, в новой коллекции Moschino, ее компенсирует лаконизм кроя. Однако лаконичный – не значит скучный. В этом сезоне приветствуются оригинальные детали: воротники в стиле 1960-х, погоны, позаимствованные из милитари, асимметричные вырезы и «молнии», оригинальные пуговицы или кнопки.

Юная американская актриса, звезда популярной вампирской саги «Сумерки» Кристин Стюарт появилась на публике в кожаной куртке с заклепками Balenciaga. Куртку с разноцветными заклепками выбрала и модель Селита Ибэнкс.

В этом сезоне популярны кожаные куртки-пилоты, прямого кроя и с отделкой ремнями. Самым популярным цветом для такой куртки является классический черный, серый или все оттенки коричневого.
Те, кто не любит однотонную одежду, смело могут выбирать куртки в клетку. Но в этом случае фасон должен быть максимально лаконичным, не перегруженным деталями.

Знаменитая модница Сара Джессика Паркер следует последним модным тенденциям, в ее гардеробе есть куртка в байкерском стиле классического темно-серого цвета.
Британская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли тоже предпочитает этот стиль, но в ярких тонах.

В этом сезоне в моду возвратились кожаные куртки кроем напоминающие куртки мотогонщиков. Куртки-косухи также на пике популярности. Если вы наденете такую куртку, а поверх нее вязаный шарф или красивый цветной платок, вы сможете затмить даже современную звезду.

Юлия Корнеева

С чем носить кожаную куртку? Практически со всем. Универсальная одежда, которая подходит ко всякой куртке –джинсы. Но это далеко не единственный вариант. Если позволяет фигура, к ней лучше всего подобрать узкие брюки или трикотажное платье. Можно надеть шерстяную плиссированную юбку по колено или юбку в пол.
Если этой осенью вы хотите выглядеть как звезда – отправляйтесь в магазин и выберете себе новую кожаную куртку. В магазинах выбор огромный, есть из чего выбрать и есть, что с чем сочетать.
Фото:stylebistro.com

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню