Цвет летнего сезона – белый!

Цвет летнего сезона – белый!

Цвет летнего сезона – белый!
Одним из фаворитов цветовой палитры у дизайнеров на равне с черным всегда был белый. Этим летом он просто обязан стать основным в вашем гардеробе!

белый
Всегда нарядный, он позволяет играть с фактурами, кроем и подходит для создания любого образа – от нежной и романтичной деревенской девушки в вышитой мережкой сорочке до делового и респектабельного лука, не говоря уже о классических свадебных нарядах невест. К тому же именно белый способен выгодно подчеркнуть красивый летний загар, но и прекрасно подходит женщине любого возраста. Что же дизайнеры предлагают на весну-лето 2013?

Фактуры
Дизайнеры настоятельно рекомендуют поиграть с фактурами, соединяя полупрозрачные ткани с ажурным кружевом, плотным хлопком и даже кожей.

Цвет пломбира и сливок - самый модный оттенок этого лета.

Попробуйте примерить белоснежный total-look.
 

Белый, как и черный, дружен с другими цветами и легко комбинируется с любым из них.
Образы

Для офиса прекрасным выбором станут костюмы. Благо вариантов представлено великое множество – от классических брючных, до более молодежных вариантов с шортами и модными в этом сезоне мини юбками. В этом случае отдайте предпочтение более плотным, непрозрачным тканям.

Аксессуары подбирайте в тон к одежде - белую сумку и белые туфли.
 

Белый одинаково идет всем: брюнеткам и блондинкам, смуглянкам и белокожим, юным и зрелым.

К белому наряду допустимы лишь аксессуары другого оттенка - например, пояс или ремень.

Для прогулки или пикника подойдут летящие и легкие образы, выполненные из кружева и тонкого хлопка. Собираясь в театр или ресторан наденьте маленькое белое платье!

И, конечно, не забудьте взять былые вещи в отпуск! Туники, длинные свободные юбки, легкие кружевные сарафаны и купальники эффектно подчеркнут ваш загар.

Аксессуары
Если вы не готовы полностью облачиться в белый, то обратите внимание на аксессуары, выполненные в этом цвете. Украшения, платки, обувь и сумки поражают разнообразием моделей, фасонов и фактур.

Массивное колье металлического оттенка - отличный вариант к белому платью.
 

Белый цвет отлично оттенит летний загар.
 

И помните, никакой черной обуви! Аксессуары должны быть либо того же цвета, что и ваше платье.
Большие пластиковые браслеты и серьги, шейные и головные платки, повязанные в стиле 50-х. Обувь можно выбирать любую – от капри и эспадрилий до классических лодочек.

Выбор сумок так же ограничивается только белым цветом. Размеры и материалы можно выбирать любые в зависимости от ситуации.

Must Have сезона – белые брюки, маленькое белое платье и наряды из полупрозрачной ткани. Если вы по каким-то причинам не готовы к откровениям, то можно прибегнуть с актуальной многослойности, дополнив прозрачную блузу майкой или топом.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню