Время быть звездой! Тайны новогоднего шопинга певицы Нюши

Время быть звездой! Тайны новогоднего шопинга певицы Нюши

Время быть звездой! Тайны новогоднего шопинга певицы Нюши
Популярная певица Нюша выбрала платье для новогодней ночи.

Выбирать наряд для самой торжественной и магической ночи года мы отправились вместе с популярной певицей Нюшей. Накануне праздника, который для нее, как и для большинства «звезд», будет самой горячей рабочей порой, она особенно озабочена выбором наряда, который позволит ей во всем блеске предстать перед публикой и почувствовать себя восхитительной, блистательной и самой желанной.

Поиски такого особенного платья привели нас в шоу-рум российского модельера Нади Славиной.

Палитра нарядов для новогоднего торжества оказалась весьма впечатляющей. Даже на искушенный взгляд. Призыв астрологов – «встречайте Новый Год ярко!» – кутюрье восприняли как прямое руководство к действию – короткие платья-бюстье, корсеты, много тонкого французского кружева и, конечно же, блестки – великолепная деталь сверкающего мира мишуры, гирлянд и отблесков свечей в хрустале.

Цветовая гамма восхищает многообразием и невероятно усложняет выбор – красный, серый, белый, молочный, золотой… Даже беглая примерка всего этого великолепия способна довести, как минимум, до головокружения. Страшно представить, как бы мы справились со всем этим изобилием, но советы специалистов стали для нас настоящим спасательным кругом: девушки со светлыми волосами будут идеально смотреться в платьях синего, желтого, кораллового или насыщено-изумрудного цветов. Что же касается брюнеток, их «конек» – все оттенки зеленого и красного, а также белый и бежевый тона. И не забывайте про золото! Оно особенно актуально в Новогоднюю ночь – 2012 и идет абсолютно всем.

Выбор вечернего платья, которое, к тому же, должно стать прекрасным сценическим костюмом, оказался для Нюши задачей новой и весьма ответственной. Певица призналась, что не очень-то жалует платья на сцене – они сковывают движения и могут порваться после любого энергичного жеста. Однако после часовой примерки она все-таки не устояла перед символом вечной женственности – выбрала коротенькое черное платье из тонкого кружева, расшитое (дань новогоднему тренду!) стразами, бисером и пайетками.

Примерив его, Нюша почувствовала, что можно быть «королевой бала» и при этом чувствовать себя комфортно и свободно.

Сюжет о «звездной» примерке с участием певицы Нюши смотрите в специальном видео. А увидеть «звезду» в новом платье можно будет во время ее новогодних концертов. Нюша пообещала нам, что в Новый Год выйдет на сцену именно в нем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню