В моде TOTAL RED

В моде TOTAL RED

В моде TOTAL RED
Женщины в красном уже не один век пленяют мужские сердца. Красный цвет всегда привлекает внимание. Надеть красное платье – значит, смело заявить о себе,но далеко не каждая женщина отважится на данный цвет.

style
Традиционно красный цвет ассоциируется с блондинками, и блондинка в красном – это, безусловно, беспроигрышное сочетание. Однако мы уверены, что красный цвет идет абсолютно всем. Нужно только подобрать правильный оттенок.
Для светлых волос наиболее удачно подойдет свежий красный, по оттенку ближе в сторону морковного. Шатенкам стоит обратить свое внимание на малиновый и вишневый. Брюнетки же удачно будут смотреться в красно-бордовом оттенке. Однако для рыжих девушек красный цвет является довольно спорным, лучше с ним не экспериментировать, а выбирать для своих волос контрастные цвета.

Сочетать красный цвет можно с золотыми или черными аксессуарами – это классический вариант, а потому вы точно не прогадаете. Решив пофантазировать, можно надеть красное с голубым или бирюзовым. Подобное сочетание довольно эффектное и стильное.

Итак, вы определились со своим оттенком, но так же очень важен фасон и вариация самого наряда. Красное платье может быть коротким коктейльным, выполненным из плотного материала. Подобные модели предлагает Calvin Klein, они подходят даже для дневных мероприятий. 

Идеально для вечернего выхода подойдет длинное красное платье в пол из легкого материала: шифона или шелка. Особое внимание обратите так же и на бархат, который в нынешнем сезоне стал невероятно популярен. Интересные варианты для вечера можно встретить в коллекции Donna Karan. Кроме того, бренд предлагает облачаться и в красное пальто, что в холодное время года может стать прекрасной альтернативой платью. Впрочем, смелые особы могут надеть и красное пальто, и красное платье одновременно. Если ваше платье будет снабжено еще и глубоким разрезом, открывающим ногу, то эффектное появление в обществе вам обеспечено.

{{Gallery-611}}


В подобном наряде вы будете чувствовать себя не меньше, чем героиней фильма. Обратите внимание на именитых персон. Каждая звезда рано или поздно появляется на публике в платье total red. Это и Хайди Клум, и Кетти Пери, и Ева Мендес и многие другие. И, безусловно, незамеченными они не остаются. Красное платье настолько самостоятельно и эффектно, что не требует дополнений в виде большого количества аксессуаров. Однако, решившись на столь яркий выход в свет, помните, что идеальными должны быть и туфли, и прическа, и в целом умение себя преподносить. Сутулая спина или неправильная обувь испортят впечатление от шикарного наряда. 

Красный вечерний комбинезон может стать отличной альтернативой платью. Лучше выбирать комбинезон свободного кроя и из легкой материи. Комбинезон в обтяжку может показаться слишком смелым и неуместным. Любопытно будет смотреться многослойный total red наряд. Вы можете надеть красные брюки, рубашку и пиджак. Однако подобный образ ни в коем случае не стоит демонстрировать в офисе. И вообще красный цвет именно для делового стиля использовать крайне опасно. Лучше ограничиться бордовыми оттенками, а ярко-алые приберечь для вечернего времени суток.

Если все же на наряд total red вы не решились, то уместно разбавить свой образ какой-нибудь одной красной деталью. Это может быть жакет, туфли или сумочка. Уже который сезон не выходит из моды красная помада и красный лак для ногтей. Если в своем образе вы используете красную деталь, то ее вполне достаточно и одной. Красный цвет считается довольно активным, а потому лучше сделать акцент на одну вещь. 

Красный – это самый притягательный цвет, это цвет страсти и уверенности в себе. В преддверии праздников стоит задуматься: быть может, удивить гостей на новогодней вечеринке? Не бойтесь рискнуть и надеть красное платье. Почувствуйте себя настоящей lady in red! 

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню