Деним всегда незаменим

Деним всегда незаменим

Деним всегда незаменим
Джинсы – всегда уместны и везде актуальны. Они идеальны для любой фигуры и статуса.

Кажется, сама мода, влюбившись в них однажды и с первого взгляда, верно и трепетно хранит это чувство до сих пор. Что и говорить о миллионах мужчин и женщин, которые давно уже считают джинсы чуть ли не своей «второй кожей». 

Публичные люди во всем мире смело появляются в дениме на различных ток-шоу, а порой и на торжественных мероприятиях. Естественно, «джинса», в которую они облачены, куплена не на распродаже. Речь идет о дизайнерских вещах, которые смотрятся стильно, иногда даже претенциозно, но безошибочно подчеркивают статус их обладателя. Знатоки утверждают, что в гардеробе уважающей себя модницы может быть 15-20 пар джинсов, в числе которых обязательно должны быть и премиум-бренды.

style


Неудивительно, что в погоне за соответствием или хотя бы похожестью на своего кумира молодые люди долгие месяцы откладывают средства на покупку моделей хай-класса, хотя за те же деньги можно было бы обеспечить себя практичным джинсовым гардеробом не на один год.
Понятие дизайнерских джинсов вошло в модный обиход довольно давно и было широко распространено уже в 70-80-е годы прошлого века. Примерно с тех же самых пор не утихает и спор, насколько уместна подобная одежда на светских и культурных мероприятиях. Большинство экспертов по этикету настаивают на том, что джинсы нельзя надевать на официальные мероприятия, такие как свадьба или торжественный прием. Также они исключают деним из числа вещей, уместных в офисах солидных фирм. Однако в последнее время в стане знатоков этикета все чаще звучат голоса, весьма лояльные к джинсам. Эксперты утверждают, что дело не в дениме как таковом, а в его качестве и внешнем виде.

Сегодня дизайнеры и торговые марки предлагают деним во всех возможных и невозможных вариациях. Светлый или темный, повседневный или официальный, для мужчин, женщин и детей...
1

Один из последних трендов для прекрасного пола – джинсы с завышенной талией, дающие эффект идеальной стройности. Прямые брючины, не сужающиеся снизу, в сочетании с высокой талией, визуально удлиняют ноги, скрывают выступающий живот и пышные бедра. Достаточно выбрать темного оттенка и дополнить образ обувью на танкетке или высоком каблуке – и любая «пышечка» почувствует себя длинноногой красоткой.

Дизайнеры приветствуют джинсы в сочетании с шерстяным свитером или кардиганом, можно надеть футболку украшенную пайетками, а сверху удлиненный пиджак. Подверните у пиджака рукава – это сделает ваш образ молодежным. 

Чувство стиля не пострадает, если пойти на уступки джинсомании и одеться в деним, как говорится, с ног до головы. Элегантность в этом случае удастся соблюсти, если выбрать деним равномерного цвета. Если же хочется похулиганить, подойдут потертые, будто поношенные вещи. Оригинальным считается сочетание разных оттенков голубого и синего денима.
Традиционные джинсовые жилетки предлагается носить в необычной манере. Девушкам предлагается излюбленный мужской вариант – жилет на рубашку или прямо на голое тело. На жилетку при этом можно накинуть куртку или пиджак.

джинсы


Джинсы, рубашки, леггинсы (выполненные из денима, они называются джеггинсы), шорты, жилетки, пиджаки и тренчи в этом сезоне будут джинсовыми. Хороший деним способен спасти положение в любой ситуации, даже если единственным отличием повседневного образа от торжественного варианта будет обувь или украшения.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню