Цвет модной обуви – бежевый!

Цвет модной обуви – бежевый!

Цвет модной обуви – бежевый!
В этом сезоне делайте ставку на обувь телесных оттенков.

Обувь телесного цвета
Знаменитости знают, как создать эффект бесконечно длинных ног, достаточно надеть туфли телесного цвета. Зимой элегантные лодочки можно заменить ботильонами или сапожками, если носить их с плотными матовыми колготками все тех же телесных оттенков.

Удивительно, но обувь телесного цвета стала настоящим открытием последних сезонов. Эта тенденция оказалась настолько популярной, что можно рассчитывать, что еще несколько сезонов она не выйдет из моды.

К телесным оттенкам знатоки моды относят: бежевый, алебастровый, кремовый, цвет топленого молока, оттенок кофе со сливками и карамельно-сливочный. Песочный и персиковый хорошо сочетаются с легким загаром, к тому же сюда отлично подходят яркие аксессуары.

Обувь бежевого цвета подходит практически к любому наряду и цвету. Особенно хорошо смотрится с коричневым, серым, красным, синим, зеленым и желтым. Комбинировать с бежевым проще простого, этот цвет идеален для всего, главное правильно подобрать оттенок. Но и здесь нет ничего сложного. Цвет ваших сапожек  должен быть заметно светлее или темнее цвета вашей кожи, чтобы был контраст. Если у вас светлая кожа вам подойдут все оттенки пудрово-розового, девушкам  с загаром советуем обратить внимание на персиковые и бежевые, темноволосым – идеально все оттенки шоколада и карамели.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню