Индийская красавица Айшвария Рай

Индийская красавица Айшвария Рай

Индийская красавица Айшвария Рай
1 ноября 2018 года, одна из самых известных индийских актрис Айшвария Рай, отметила 45-летие. Мы хотим вспоминаем лучшие наряды и образы голливудской красавицы.

1
Большие глаза, роскошные волосы – настоящая индийская красавица. Ее стиль, безусловно, впитал в себя некоторые отголоски Индии.

Если и вы обладаете такой яркой внешностью как Айшвария Рай, то порой даже не столь важно, что именно вы наденете. Даже лаконичные, повседневные образы будут выглядеть эффектно и роскошно. Однако Айшвария, как человек публичный, подчас выбирает себе очень интересные наряды и удивляет зрителей на красных ковровых дорожках.

Эффектным был выход Айшварии в длинном платье цвета фукси. Платье довольно простого кроя, без лишних деталей, однако глубокое декольте отлично подчеркивало грудь и визуально удлиняло шею. Айшвария любительница оттенков розового, и на другом своем выходе она была в очень похожем платье другого оттенка с закрытой зоной декольте.

Актриса совсем не против блеска и пайеток. Ее блестящие наряды совсем невычурны, а напротив элегантны и уместны. Как, например, платье в пол болотного цвета, расшитое камнями. Изумительно актриса выглядела в черном платье от Armani с подолом, напоминающим хвост русалки. Платье так же было расшито пайетками, однако очень ненавязчиво: они не пестрили и не бросались в глаза. Еще одно потрясающее платье металлического оттенка произвело фурор. Оно напоминало чешую рыбы, а сочетание с синим клатчем было ярким и стильным.

Великолепно смотрятся на Айшварии наряды белых тонов. Они контрастируют со смуглой кожей и темными волосами.

Актриса редко экспериментирует, и ее стиль в одежде склонен к сдержанному. Однако она появлялась под прицелами журналистов в довольно откровенном прозрачном черном платье. Думаем, что подобные эксперименты ей к лицу. А однажды Айшвария блистала на красной ковровой дорожке в оранжевом сари. Традиционный индийский наряд ей к лицу, он подчеркивает ее самобытность и верность традициям.

Свои наряды актриса обычно дополняет клатчем и минимумом аксессуаров. Перебор в ее случае слишком бросался бы в глаза и портил общее впечатление. А потому можно смело сказать, что стиль актрисы выверен, и ничего лишнего в образе она себе не позволяет.

Аксессуары Айшварии Рай тоже часто несут в себе некий индийский подтекст. Она любит крупные серьги с камнями и вензелями. Актриса часто сочетает их с массивным колье. В частности, так она любит украшать свои традиционные индийские образы. На серьезных светских мероприятиях Айшвария часто ограничивается только одним лаконичным браслетом.

Хочется отметить, что Айшвария Рай не утяжеляет свои образы ярким макияжем и сложными прическами. Обладательницы эффектных природных данных могут вполне обходиться и без макияжа, лишь слегка выровняв тон лица. А густо накрашенные глаза или губы могут сделать образ в данном случае только вульгарным.

Айшвария Рай – настоящий образец индийской красавицы. Она сумела завоевать не только индийскую публику, но и весь мир. Сдержанная, скромная в своих образах, но при этом невероятно чарующая прекрасными чертами лица и огромными глазами – Айшвария Рай может стать отличным примером для подражания не только для девушек индийский кровей, но и для всех нас!

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню