Сумки из меха: эксклюзив гарантирован!

Сумки из меха: эксклюзив гарантирован!

Сумки из меха: эксклюзив гарантирован!
Самый легкий способ оказаться на пике моды в этом сезоне – приобрести меховую сумочку.

Сумки из меха
 Если женщина заботится о том, как воспринимают ее окружающие, она посвятит немало времени выбору этого важного аксессуара. Но даже если ее не волнует, что о ней думают другие, об этом  «сообщит» ее сумочка.

Кстати, легендарная «железная леди» Маргарет Тэтчер когда-то превратила свою сумочку в секретное политическое оружие: когда непреклонному британскому премьеру была необходима пауза в переговорах, она начинала элегантно копаться в ней в поисках какой-нибудь мелочи и тем самым выигрывала время на принятие судьбоносного для страны решения.

Уже несколько сезонов подряд сумки из меха остаются чуть ли не главным аксессуаром осенне-зимнего периода. Известные мировые дизайнеры из сезона в сезон создают сумочки  из натурального или искусственного меха. Кролик, норка, лиса, шиншилла… поверьте, выбрать есть из чего.

Если вы предпочитаете норку, пожалуйста! В магазинах огромный выбор сумок и сумочек из этого роскошного меха. Преимуществом такого аксессуара является то, что они идеально подходят к различным вариантам верхней одежды. Носите их с меховыми жилетами, пушистыми шапками-ушанками, мохнатыми сапогами-валенками. Норковые сумочки зачастую украшают разноцветным  бисером, стразами, необычными пряжками и ремнями. И к большой радости защитников животных, все эти модные решения могут быть выполнены не только из натурального меха. Искусственные варианты, кстати, порой выглядят не менее эффектно.

Если вы хотите что-то оригинальное, обратите внимания на сумки из шиншиллы. Такая яркая и роскошная  деталь придаст индивидуальность любой девушке.

Еще один совет, не бойтесь сумок из вязаного меха. Форма их может быть совершенно разной – «сундучок», «рюкзачок», «мешочек»…  В магазинах можно встретить бюджетные варианты  из меха кролика и сумки, отделанные мехом леопарда.  Однако, большинство дизайнеров, не советуют нам облачаться в мех с ног до головы. Достаточно одного мехового аксессуара.

Как ухаживать за сумками из меха? Да очень просто. Запомните несколько правил. Меховые сумки боятся влаги – обязательно просушите сумочку, если вдруг попали под дождь или снег. Их нельзя чистить обычными средствами – лучше всего, отнесите ее в химчистку в конце сезона, и будьте уверены, что она прослужит вам еще не один год.

Теперь о цвете. К услугам модниц – небывалое разнообразие расцветок. В красном, сером, черном, коричневом и еще в целой феерии цветов и оттенков позволяют подобрать аксессуар без мучительных поисков. Однако настоящим «хитом» сезона можно считать сумки зеленого и бордового цветов. Модели этой цветовой гаммы представлены, что называется, в ассортименте – с самых разных форм и очертаний и с различной формой ручек.

Если же вы все-таки решили купить такую сумку, но затрудняетесь сделать выбор, не стесняйтесь довериться опытным продавцам-консультантам, они помогут вам подобрать главный аксессуар.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню