Лучшие летние аксессуары на руку

Лучшие летние аксессуары на руку

Лучшие летние аксессуары на руку
Лето – это не только сезон легкости, простоты и удобства, но и отличная возможность фантазировать, сочетая между собой самые разные аксессуары. Украшая руки – прислушайтесь к личным ощущениям красоты и стиля.

Попробуйте расширить диапазон своего выбора, выбирая новые стили и варианты, некоторые из которых будут описаны ниже.

Браслет – аксессуар с характером, его всегда видно на руке. Этим летом на подиумах особенно выделяются крупные браслеты из дерева и метала, а также пластиковые изделия сочно-фруктовых и неоновых оттенков. Обратите внимание, что бесспорным трендом является сейчас ношение группы браслетов на одной руке. Для лаконичных образов можно выбрать два одинаковых изделия природных оттенков, а в жаркий выходной день подумайте о пестрых комплектах разной фактуры. Неожиданным решением этим летом стала популярная тенденция надевать на манер манжетов два объемных браслета – по одному на каждую руку. И сейчас, пока это не стало повальным увлечением, самое время испробовать смелое новшество. Также уже не моветон носить браслет поверх рукавов или перчаток – интересно может смотреться комплект браслетов в цветочном оформлении с простым лонгсливом (футболка с длинным рукавом и округлым вырезом) без принта.

Широкие металлические браслеты прекрасно смотрятся и на полных руках, и на изящных хрупких запястьях.

Кокетливо и женственно выглядят браслеты-цепочки с подвесками.
Часы, несомненно, более самодостаточны, а значит, подбираются с большей тщательностью. Неудивительно, что тема наручных часов рассматривается именно в контексте аксессуаров, так как быть только источником точного времени они уже перестали. Многие женщины, хотя и с некоторым стеснением, признаются, что некоторая часть их коллекции давно не ходит и является исключительно украшением. Поэтому настало время сочетать: попробуйте часы с трогательными цветочными, хищными анималистическими и озорными неоновыми ремешками. Пусть и циферблат перестанет быть однотонным, даже если это скажется на контрасте стрелок. 

Носите на одной руке часы и браслеты.
Еще один вариант – подружить свои часты с браслетами, особенно если вы можете подобрать схожие фактуры. В качестве отправной точки для эксперимента возьмите свежий тренд – сочетание ярких часов с плетеными браслетами – «шамбала» или другими вариантами из бусин и кожаных шнурков. 
Кстати, такой браслет можно сделать самостоятельно: легко и просто.

Для браслета нужны: шелковые нити, проволока, браслет с блестящими бусинами.

Возьмите металлическую проволоку, и скрепите ею шелковые нити.

Плотно закрепите нити проволокой, приклейте к поверхности и отрежьте лишнее.
 

Начинайте плести косичку...
 

К заплетенной косичке пришейте бусины.

Оригинальный браслет готов.
Кольцо – очень трогательное украшение, но и с ним легко фантазировать. Самым необычным подходом к этому понятному аксессуару стал подиумный тренд – одинаковые кольца на все пальцы. Это смело и непонятно, но дизайнеры украсили пальцы моделей комплектом из пяти наиболее простых по форме колец.
Если вы не готовы заходить так далеко, попробуйте крупные и заметные изделия, желательно в цветочном оформлении. Для вечернего образа можно выбрать заметные барочные и винтажные кольца.

Актуальны кольца с крупными полупрозрачными камнями неправильной формы
 

Этнические мотивы в бижутерии – одно из ключевых направлений летнего сезона.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню