Для прекрасных глаз

Для прекрасных глаз

Для прекрасных глаз
Если правильно подобранный наряд «создает» модный силуэт, то очки от солнца «делают» лицо.

солнцезащитные очки
Среди подснежников, зелени и яркого весеннего солнца макияж по принципу «полной боевой раскраски» будет выглядеть, мягко говоря, нелепо. В весеннем образе должны доминировать нежные тона. Не последнюю роль здесь играют солнцезащитные очки, которые становятся не просто преградой для ослепляющих лучей, но и главным инструментом внешней привлекательности.

Тренд сезона – очки-«бабочки» с крупными линзами от Giorgio Armani. Они великолепно защищают от все еще низкого солнца не только глаза, но и кожу вокруг них, и в то же время придают образу неповторимое очарование романтической таинственности.

Ставку на очки-«бабочки» в этом сезоне сделали практически все именитые дома моды Европы: Gucci, Dolce&Gabbana, Christian Dior, а также Roberto Cavalli, Versace и Chanel.
Есть и бюджетная альтернатива дорогим брендам – марки Celine, BeYu, Trussardi, Vogue.

Почти в каждой коллекции существует, так называемая, «телесная классика» – модели с оправами благородного бежевого, насыщенного кофейного и нежного молочного оттенков.

Что касается Армани, то его модель стильна и эксклюзивна. Тонкая, но крепкая оправа нежно-сиреневого цвета, с бескомпромиссным оттенком нежно-розового на стеклах подойдет любой девушке.

Что и говорить, с таким «оружием» нужный образ, сражающий мужчин наповал, создается буквально одним движением руки. Главное – чтобы вы и ваши глаза чувствовали себя при этом комфортно.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню