«Звездные истории. Жанна Фриске» на Dомашнем

«Звездные истории. Жанна Фриске» на Dомашнем

«Звездные истории. Жанна Фриске» на Dомашнем
Ее жизнь была яркой и счастливой. Но судьба бывает несправедлива. Она ушла на самом пике своего женского и материнского счастья. В день смерти Жанны Фриске в 01:20 на «Домашнем» смотрите программу «Звездные истории. Жанна Фриске» – дань преклонения перед блестящим талантом певицы, светлая память...

До сих пор невозможно поверить, что ее больше нет и смириться с тем, что так рано уходят молодые и талантливые. Блестящая артистка и необыкновенная женщина – яркий пример того, как все ей удалось – карьера и личная жизнь с большой любовью. С Жанной Фриске под зажигательные мелодии, чудный голос и завораживающие движения совершенного тела танцевала вся страна, и звезды, и луна.

Но лестница судьбы, всегда ведущая в небо, оказалась трагически короткой для нее. Последние несколько лет Жанна боролась со смертельной болезнью, поклонники певицы собирали средства на ее лечение, рядом были родные люди, любимый мужчина, ждал маму маленький Платон, но небо было все ближе и ближе. Звезда погасла здесь, на земле, но верим, что зажжется там, потому что нам это нужно.


Телеканал «Домашний» впоминает Жанну Фриске и выражает соболезнование всем сопереживающим вместе с нами: родным, близким, поклонникам. Смотрите фильм из цикла «Звездные истории» с рассказом о Жанне и ее творческой судьбе.  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню