Журнал ELLE отметил 20-летие в России

Журнал ELLE отметил 20-летие в России

Журнал ELLE отметил 20-летие в России
В начале апреля один из самых популярных женских журналов о моде и красоте ELLE отпраздновал свое 20-летие в России. Все торжество проходило в театре «Геликон-опера».

В этот день в только что отреставрированном театре собрались друзья, коллеги и поклонники глянцевого издания. Список звездных имен впечатляет: Валентин Юдашкин, Юлиана Слащева, Эвелина Хромченко, Анита Цой с супругом Сергеем, Ольга Свиблова, Анастасия Романцова, Софико Шеварднадзе,  Анастасия Мыскина,  Марина Александрова, Оксана Федорова, певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Алла Вербер и многие другие знаменитости, в том числе и звезды совместного проекта телеканала «Домашний» и журнала ELLE  «Героини нашего времени».

Видео по теме

«Это важное событие для мира моды, для мира красоты, – говорит генеральный директор «СТС Медиа» Юлиана Слащева. – Потому что журнал ELLE был одним из первых, кто привел модный глянец в Россию. Этот журнал открыл для российских женщин, что такое модный подиум, как ухаживать за собой. ELLE – это истории женщин, которые покорили мир. У телеканала «Домашний» и ELLE есть совместный проект «Героини нашего времени». Это самые известные российские женщины, которые как-то себя зарекомендовали, добились всего сами и оставили свой след в истории, и ELLE подает их историю через моду, красоту, через стиль жизни». 

В честь юбилея журнал подготовил специальную программу – выступление примы-балерины Большого театра России Светланы Захаровой и известного скрипача Вадима Репина. Все балетное представление сопровождалось выступлением оркестра Большого театра России под руководством дирижера Павла Сорокина.

«Наш юбилей – возможность не столько оглянуться назад и проанализировать пройденный путь, сколько стремление заглянуть в будущее, быть на шаг впереди всех, кто определяет облик моды в современной России», – комментирует событие главный редактор журнала Елена Сотникова.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню