Документальный проект «Я его убила» снова на «Dомашнем»!

Документальный проект «Я его убила» снова на «Dомашнем»!

Документальный проект «Я его убила» снова на «Dомашнем»!
27 марта в 22:55 в эфире «Dомашнего» снова документальный проект «Я его убила» – драматические истории любви и ненависти, героини которых решились сделать этот страшный шаг.

Этот путь и в самом деле может оказаться слишком коротким, чтобы успеть понять, что настоящие чувства ведут к настоящей трагедии. Понять и осознать то, что случилось, признать вину и смириться с потерей им пришлось, уже будучи осужденными.


В каждом выпуске нового проекта – ретроспектива событий из жизни четырех женщин, совершивших преступления на почве любви. Закон суров и не готов признавать правоту убийцы, но что же чувствует женщина, не нашедшая другого пути из водоворота страсти? 

Истории трагедий – из уст самих героинь. Что подтолкнуло их к принятию страшного решения, стоит ли месть той цены, которую пришлось заплатить, почему чужая жизнь может стать компенсацией за моральные страдания, любовь это или болезнь, и кто же на самом деле виноват? Ответы на эти вопросы – с точки зрения женщин-убийц, профессионалов-криминалистов и психологов.

В документальном проекте телеканала – подробности жизненных трагедий, откровения героинь, экспертный анализ и много поводов для размышлений. 

Видео по теме

Смотрите с  27 марта в 22:55  на телеканале «Домашний» докудраму «Я его убила» на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню