Виктория Боня: «В программу «Красота на заказ» приведу своих подруг»!

Виктория Боня: «В программу «Красота на заказ» приведу своих подруг»!

Виктория Боня: «В программу «Красота на заказ» приведу своих подруг»!
Героини программы «Красота на заказ» — самые обычные девушки и женщины. В их жизни происходит много разных событий, но всегда чего-то не хватает.

Ведущая программы Виктория Боня и ее помощники: диетолог, фитнес тренер, стилист, косметолог, психолог помогают докопаться до сути проблемы и решить ее. Они точно знают, что у красоты не только внешние составляющие и по-настоящему человек красив, только если он уверен в себе, а в душе есть гармония.

Виктория Боня: «Программа «Красота на заказ» — это не просто развлекательное шоу для женщин, а, в какой-то мере, информационная программа, посвящённая умению и способам ухода за собой, и индустрии красоты в целом.

Я — самая обычная женщина, и у меня тоже когда-то были комплексы, с которыми я смогла справиться. Поэтому мне есть, что сказать и посоветовать нашим героиням. К тому же, в программу приходят очень разные специалисты. Я много интересного почерпнула лично для себя. Диетолог поведала нам о правильном питании, фитнес-тренер показал новый комплекс упражнений, специалист по флирту раскрыла секреты грамотного поведения с мужчинами в той или иной ситуации, стилист дал советы по подбору одежды для разных типов фигур… И так можно перечислять до бесконечности!

После общения с героинями я убедилась, как же много интересного узнают наши телезрители. Мы многие вещи делаем интуитивно, какие-то нам помогают, какие-то мешают. Когда же все объясняют, начинаешь задумываться, контролировать себя и перестаешь совершать ошибки. Скажу больше, я уже точно знаю, кого именно могу пригласить в программу лично я. У меня есть одна знакомая, закомплексованная и очень не уверенная в себе девушка. Я многие вещи стараюсь объяснять ей, но… А здесь есть специалисты, которым, как правило, верят больше, чем близким людям».

Смотрите программу «Красота на заказ» по пятницам в 17:00!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню