«Великолепный век»: легенда возвращается!

«Великолепный век»: легенда возвращается!

«Великолепный век»: легенда возвращается!

История любви султана Сулеймана и его жены красавицы Хюррем взбудоражила сердца миллионов зрителей по всему миру. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов. На протяжении четырех сезонов телезрители более чем 50 стран с замиранием сердца следили за событиями, которые разворачиваются во дворце Топкапы. История любви, ставшая легендой. Неугасающие страсти. Амбиции, ведущие к смерти. Предательство, разрушающее чужие судьбы. Могущественные султаны и визири, шехзаде и паши, меняющие прошлое и творящие настоящее. Все это «Великолепный век»!

Создатели сериала и актеры называют эту эпопею главной работой своей жизни, зрители всего мира готовы проживать все события сюжета вместе с героями снова и снова, фанаты продолжают следить за жизнью звезд «Великолепного века», состоят в тематических сообществах в Интернете, сами пишут продолжение истории.

Домашний

История жизни, правления, любви Султана Сулеймана покорила многих телезрителей

Популярность сериала возродила интерес к истории на родине авторов и по всему миру. Блюда османской кухни, роскошные украшения в восточном стиле, художественные и исторические книги по следам Сулеймана и Хюррем – все это привлекает внимание публики. Этот сюжет не надоедает, его хочется смотреть вновь и вновь, чтобы быть ближе к любимым героям. 

Для тех, кто еще не видел сериал или забыл, о чем он, кратко напомним.

Домашний

Невозможно оторвать взгляд от вида пламени и разгорающейся любви Султана Сулеймана и Хюррем  

Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму, попавшей в рабство славянской наложнице Александре удалось влюбить в себя султана Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Она была не только прекрасной обольстительницей, но мудрой и образованной женщиной: поставила на карту свою жизнь и будущее – и получила статус законной жены. Иначе так и оставалась бы наложницей до конца своих дней.

Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века. Безусловно это не устраивало родственников и приближенных султана, которым за несогласие с коварной Хюррем приходилось платить собственными жизнями.

На долю Хюррем выпало немало испытаний, ее путь к счастью был долог, она всегда действовала быстро, порой жестко, даже жестоко, ведь только так можно было удержать власть и сердце султана.

Домашний

Оригинальный сюжет, роскошные интерьеры, чувственная музыка и танцы захватывают с самых первых серий

Несмотря на все дворцовые интриги, убийства и трагедии, именно романтические линии остаются движущей силой «Великолепного века». С чего началась история любви султана и наложницы, ставшая частью истории империи, как складывалась судьба героев, чувственные восточные песни и танцы, шикарные костюмы и воссозданные интерьеры. 

Смотрите «Великолепный век» с самого начала!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню